Письмо от Яры из августа 2021 Новой Яре в август 2022

Приветствую тебя, новая Яра! Я переписываю это письмо, ибо первая версия испарилась после того, как вырубился айпад👀

Итак, я мало запомнила то, что написала тебе в нем, но думаю, что этот вариант будет ещё лучше!

Я знаю, что этот год был тяжелый, но зато как ты сейчас счастлива! Ты была счастлива всегда, но забивала это чувство всем негативом, который у тебя скапливался. Знаю, что сейчас ты научилась с этим работать и концентрируешь себя только на положительной стороне бытия.

Сейчас какое-то августа, думаю это будет 17 августа. Уже большая часть лета прошла, но оно было очень продуктивно (как и прошедший год) и сейчас нужно потратить время на качественный отдых, который доставит тебе незабываемое количество положительных эмоций! Так что остановись и просто будь В МОМЕНТЕ! Этой песне будет уже больше года к прочтению тобой этого письма, но она важный момент твоей трансформации, некий якорь ⚓️

Знаю, что ты закончила вести свой чудо ежедневник и получила максимальную пользу от него! Ты стала собранной, тебе все по плечу и ты видишь только то, что тебе нужно сделать и во всем находишь положительную сторону!

Я так горжусь тобой!

Ты смогла сделать то, что я хотела, но боялась! Ты такая сильная и смелая! Ты уже не та девчонка, которая не поступила в 2021. Ты новая, ты живая и ты получила максимум от того, что произошло за этот год, за это лето...! Второй раз пробовать было не страшно, тем более была и новая задача и я уверена, что ты с ней справилась! Я говорю о моей мысли о режиссуре, которую ты уже успела воплотить не только на стадии поступления в вуз, но и при подготовке. Ты уже успела что-то снять и что-то поставить.

Чтобы я стала тобой, решение нужно было принять мне, но мы работали в команде, ведь сейчас я пишу тебе из 2021 с минимальной мотивацией, которая будет расти с каждым днём и приобретать более материальную и точную форму.

Я знаю, что все будет нормально, отлично, просто супер!

Все идёт своим чередом и надеюсь, что я вдохновила тебя на то, чтобы писать такие письма вообще и может даже не в такой долгосрочной перспективе.

Я тебя люблю! И знаю, что ты тоже себя любишь!

Рада, что ты стала женственна, подтянулось, стала носить платья, женственные брюки, юбки и стала абсолютно свободной на данный отрезок жизни.



Письмо
из 2021-08-05 в 2022-08-17

Соседние письма

"Привет красотка! Как твои дела? Ты до сих пор с..." Приветик

"Ну шо,как дела?Как новая школа?как дела с родит..." Привееееет

"Здравствуй,как ты? В календаре стоит 5 августа..." привет,солнце

"Надеюсь больше 260 баллов" Ну шо как жизнь

"Привет, человек, я не знаю кто ты и от куда, ка..." Письмо из прошлого!

"Привет Тарас 29 августа я хочу тебе написать чт..." Привет я Тарас из 4 августа прочитай это письмо.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК