Взрослой Лизе от Лизы маленькой из 2021г

Приветик Лиза! Тоесть, привет я. Я надеюсь, что ты хорошо отучилась 9 классов и переходишь в 10. Давай, трудись, не отставай! Я надеюсь что ты добилась своей мечты, купила укулеле, играешь на гитаре и наверняка уже стройная. Не изнуряй себя голодовками, как сейчас(2021) делаешь это.

Как там Настя? Дружите? А Варя, Варю бросила? А Даша Угланова что? А Дашок, Минегареева, где она? Живая? А папа что? Совсем наверное старенький. А бабушки и дедушка? Живы? Хорошо если живы. А тетя света? А Алинка, Алинка замужем или досихпор в девках сидит? Ой, а про племяша я таки забыла. Некит, где он, что с ним? А Юлька второго родила? Ну, ты им привет передавай!

Слуууухай, а ты досихпор ждешь 5 сезон Шерлока(пздц важно)? Эх, я вот жду. За эти 4 сезона было столько стекла, чувствую себя стекольщиком. 😅😂
Эх, не забудь посмотреть если еще не смотрела! Пересмотри обязательно 3х мушкетёров, советский. Больно крутецкий фильмец.

Навероне читаешь сейчас, и ржешь надо мной, ну, над собой маленькой. Хотя, не сказала бы что маленькой, ты ведь все осознаешь, с самого детства. Кстати, 29 июля умер дядя Сережа, от него гитара осталась, и ты это наверняка помнишь, я надеюсь. Играй, не забрасывай. Кстати, а электрогитару купила себе? Если нет, или и покупай! Я играть хочу😅

Ну, вобшем, Лизок, чмоки в щечки, я тебя люблю, обожаю! Давай, передавай всем приветик, обязательно иди в 10 класс что бы поступить в ВУЗ. В ТГУ иди, на Юрфак. Что бы прокурором стать. И меняй уже ети гребанные законы. Слушай Кароль и Шут, Кино, ГрОб, и Наутилус Пампилиус. Ладно уж, давай, живи в свое удавольствие, и так, что бы было в кайф!

Твоя на веки Лизочка 13 лет.



Письмо
из 2021-08-07 в 2024-05-31

Соседние письма

"Кароч, Лизочек, с днюшкой, живи так, что б все ..." Слыш ты! С днюхой Мать!

"привет, настя из будущего! тебе уже 16, если я ..." письмо 16 летней настьке<3

"Привет! Не знаю, жива ли ты еще или нет, но я..." я из 2021

"Здравствуй дорогой дневник! На календаре 7 авгу..." Это Вам! Привет из прошлого...

"ОБЖЕНИ КОЛЮ ПО ФУТБОЛУ БЛЯТЬ А ШЕ НЕ ЗАБУВАЙ ПР..." lol net

"привет я надеюсь что ты не такой как я и уже п..." привет я из будущего

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2021-08-07 в 2024-05-31. Взрослой Лизе от Лизы маленькой из 2021г
2. Письмо из 2021-08-07 в 2022-07-10. Слыш ты! С днюхой Мать!
3. Письмо из 2021-11-16 в 2022-02-09. Будущему писателю
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК