Себе от Лауры 16 лет!

Привет! Сейчас 11.08.21, пишу из дома. Хочу тебе написать, что сейчас происходит, так вот я закончила 9 классов, отпраздновала выпускной, этим летом я получила письмо о том что поступила в rvt на программиста, но к сожалению в rmmt нет( . Но уже все пучком и я не переживаю. Так вот я хотела бы отправить тебе письмо через 5 лет, когда должна закончить техникум, поступить в университет или пойдешь на работу, исполниться 18 и путешествие конечно с подругой или без, ты уже сняла брекеты, сейчас у меня их нет, мне поставят 23 сентября, как тебе ровные зубки? Сделали ремонт в квартире? У меня вопрос у тебя получилось все это осуществить ? Я 16 летняя очень на это надеюсь, в душе я в тебя всегда верила и верю. Получается когда к тебе придет письмо тебе будет 21, уже взрослая. С прошедшим днем рождения! Я не знаю что случится в будущем, но надеюсь ты хоть что-нибудь сделаешь из своих желаний. Ах даааа, парень появился? Все еще дружишь с Анжелой, Ией? Скорее всего у тебя появились новые друзья, может компания друзей? Вообщем живи и радуйся, и не умирай от заданий, что тебе задают( хоть я и не знаю что ты прошла, но удачи). С 26-28 поеду в Таллинн с мамой на автобусе и поплыву в Стокгольм на пароме, надеюсь конец лета проведу удачно и весело. Ииии самый возможно главный вопрос, ты сама изменилась, изменилась внешне или может у тебя поменялся характер ? Пишу просто узнать как ты в будущем ? Не знаю, что писать просто сейчас выдумываю на ходу, как Лиана, мама, Миша, Жаничка? Я хочу сейчас забыть поскорей это сообщение, что бы когда пришло ты не вспомнила о чем писала. В каких странах побывала, у тебя с Анжелой или Ией получилось полететь в Париж, Италию или в Испанию, или может не получилось из за денег, учебы. Где ты сейчас живешь вдруг переедешь в другую страну или может останешься в Олайне. Вообщем пока Лаура из 2026 года, надеюсь у тебя все прекрасно и ты живешь так как хочешь! Я сейчас перечитала письмо смеюсь с него))))











Письмо
из 2021-08-11 в 2026-08-12

Соседние письма

"Вы все еще играете футбол? Если не замути еще р..." Вперёд

"Надеюсь у тебя все хорошо и ты не бомж и ты доб..." Привет

",....,.........................,..,..,......." Ха Ха, Лох

"я из 2021 у тибя всёхорошо и у миня тоже в сёхо..." мне

"если у тебя масса больше 55кг ответь stardust c..." friendly reminder

"Ну чтож, привет. Я надеюсь, что я ещё живая, хе..." хз что тут будет)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК