Календарь открытых писем в 2026 год, Август, 12

Из 2021-08-11:
Привет! Сейчас 11.08.21, пишу из дома. Хочу тебе написать, что сейчас происходит, так вот я закончила 9 классов, отпраздновала выпускной, этим летом я получила письмо о том что поступила в rvt на программиста, но к сожалению в rmmt нет( . Но уже в... Себе от Лауры 16 лет!
Из 2021-08-12:
Привет Филиппотер))). Я Филипп из прошлого как ты понял. Я решил сегодня с этого дня 13.08.21 решил не играть в игры по минемому погрузиться в учу и стать экономистов надеюсь у меня все получилось и ты ждал хорошо егэ и оге. Люблю надеюсь и верю в... Прошлое-переворот в твоей жизни ( надеюсь))))
Из 2023-06-07:
Ну вот, тебе скоро 23 года и фиг знает где ты сейчас и с кем и если ты сейчас читаешь это письмо, то ты не проа эту почту, которая у тебя с 5 класса) Сейчас у меня сложный период, я пробую что-то новое для себя, пытаюсь научиться тому, что прине... Хелоу засранка, это ты 3 года назад
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК