Письмо в будущие

Ну привет Даш. Я думаю ты понимаешь что мне 12 и нормального я ничего не напишу ну ладно.... Ну так вот ты стала дизайнером? Набрала хотябы тысячу в Ютубе? А в тик токе? Контент хоть годный? Хотя у какой бездарности я спрашиваю... Ну ладно ладно. Ты дружишь ищо с Настей? Хотя подруга она не очень часто предаёт... А с Илоной? Хотя она через чур самовлюблённая хотя дружим уже 6 лет... Ну единственная Катя осталась она ко мне ближе всех хотя мы соримся сильно у нас у обоих характеры сложные прощения друг у друга не попросим.Кст сегодня с ней помирилась спустя 2 месяца сейчас кст 13 августа 2021 год а время 0:41 ну как бы да... Ну так вот к вопросам дальше... Ты живёшь сейчас в Днепре или в Харькове или вообще в Покровское? Все котики живы а собаки? А парень есть?!!! Да почему нет так всю жизнь одна и будешь жить. Телефон поменяла не ксяоми 7? Возможно мне ищо что то надо было написать но.... Ладно ТЫ ВСЕ РОВНО ПРО ЭТО ЗАБУДЕШЬ. Ну ладно пока♥️🌼 бездарность ты моя а кст лохушка с 1 сентября:)



Письмо
из 2021-08-13 в 2027-09-01

Соседние письма

"А ты знал что РЕАЛЬНО если порно с баблом квасо..." Чувак..

"Привет . Это я . Мама твоих детей . Бабушка од..." Это я

"Привет это я Андрей из 2021 года отправляю тебе..." Привет из 2021

"хочешь увидеть хентай с дилюком??))) я тоже, ХА..." хентай с дилюком 🥵

"привет, мне 12 и щас 2021, щас корона Вирус. и..." привет это ты из прошлого :)

"Привет с днём рождения, если ты читаешь это пис..." Привет

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК