Привет из прошлого

Привет Маруся, я пишу тебе из 2021 года. Сегодня 23 августа, последняя неделя является отправной точкой в лучшую жизнь. Первое, что хочу сказать, ты большая умница, что проделала такой путь. Я горжусь тобой. Ты занимаешься любимым делом, работаешь с крупными людьми и клиентами. Знакомишься с блогерами с интересными людьми, различными мировыми актерами и звёздами. Зарабатываешь 6000000 в месяц, это потрясающий результат в карьере. Также безумна рада, что ты наконец решилась и завела свой личный блог, который невероятно успешный, на секундочку 3 миллиона подписчиков. Я рада, что уделяешь ему должное время, не стесняешься и ловишь кайф.
В делах сердечных ты тоже, я смотрю, преуспела. Муж у тебя просто воплощение всех мечт и желаний: замечательный, красивый, заботливый, романтичный, обеспеченный, любящий, безумно сексуальный,страстный в сексе, как и ты), ухоженный, стильный, а самое главное, у вас похожие планы на жизнь и вы идёте нога в ногу по жизни. Я очень рада, что ты дождалась, встретила любимого человека и у вас образовалась крепкая и понимающая семья. Кстати поздравляю с первой беременностью!!! Расскажи, пол уже известен? Близнецы или один детёныш?) Кстати приятно удивлена, что Наташа, Саша, Марат и Валя все ещё с тобой на связи, что вы общаетесь и поддерживаете друг друга, это потрясающе, подумать только, друзья с младших классов. А про Андрея, Тему и Сашу вообще молчу, друзья с пелёнок, счастлива, что такие же дружные спустя года. На последнем поздравляю с приобретением шикарной квартиры. Эта квартира, как с картинки из пинтереста. Светлая, уютная, богатая, с большими панорамными окнами, большой белой кроватью, большой гостиной, светлой и просторной кухней, большой ванной-джакузи, с множеством классных мелочей. Баночки, скляночки со всеми средствами для стирки, ватными палочками, ватными дисками и т.д.
Надо отдать должное, выглядишь шикарно, фигура просто невероятная, стройная, подтянутая, безумно красивая, рада, что ты себя любишь и принимаешь.
Голы идут, ты не меняешься в плане ухода, комплексный подход к уходу за волосами, лицом и телом. Мягкая кожа, чистая и ухоженная. Волосы, как шёлк, густые и блестящие. Маникюр, педикюр, все есть)
Родная, я тебя очень люблю, я счастлива, что ты у меня есть, я рада, что ты добилась того, чего хотела, стала настолько счастливой, что представить себе не могла. Успехов тебе❤️❤️❤️❤️









jpeg (25 kb)

Письмо
из 2021-08-23 в 2026-04-01

Соседние письма

"Бери машину ехай домой и потом покупай бухло и ..." Набухатся

"я пишу 24 августа 2021 года. В данный день я го..." привет Диана из будущего

"Привет, моя дорогая. Сегодня у нас знаковый ден..." Фатима через 3 месяца (24.11.2021)

"Салам а ты оказывается оставил эту почту. Как д..." Привет Данат

"Ой, знову черговий лист від мене самої. Перши..." Лист з 5т

"Я сейчас играю на сервере cmcraft и живу в двух..." Мне

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК