Обращение мне, когда наступить лето 2022

Привет Мишаня. Тебе пишет ты из прошлого. Сегодня 28 августа 9:19 и через 4 часа я уже буду в училище. У тебя сейчас наверное уже либо начались летние каникулы, либо ты в их предвкушении находишься в училище. По правде говоря, я тебе завидую. Ведь у тебя сного начнётся лето, а мне сейчас идти опять рить в шарагу. Не знаю чего ты добился за год. Может отличником стал. Может канал успешный развил. Не знаю. Но знаю точно, что сейчас ты читаешь это сообщение, и ты счастлив, ведь скоро лето. Лето 2021 не сказать, что было плохим. Больше скажу, его можно назвать даже очень крутым. Но как-то слишком быстро оно прошло. В том смысле, что я даже заметить не успел, как наступил судьбоносный день, когда каникула закончились. Да уж. Врать самому себе точно не буду. Завидую! Очень сильно тебе завидую. Из достижений есть у меня такой вопрос. Тебе купили мобилу новую? Ну мало ли. Вдруг нет. Всё таки тебе уже целых 17 лет, и целое лето впереди))). Ладно, иди кайфуй, а я пошёл кушать и готовиться к отбытию. Арривидерчи.



Письмо
из 2021-08-28 в 2022-06-01

Соседние письма

"Спроси, можно ли продлить ещё раз и дочитай уже..." Книга

"Я написала столько всего в прошлом послении, но..." Твой грибок из 2021года

"Привет я из будущее" .........

"Сегодня 06.04.97 года (до 2100 года осталось 10..." 1000 дней до 2100 года

"Пишу это 27.08.2021 в 11:00. Надеюсь у тебя там..." Привет я!)

"Я не на что не намекаю, но уже конец 26-ого...." Времени всё меньше и меньше..

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК