Привет, лапка. Это я, Даша

Привет, Даш
Это я, тоже Даша. Но из прошлого. Не очень далекого, сейчас у меня 1 сентября 2021 года. Впереди много нового, интересно как я с этим справлюсь.
На это письмо ты не сможешь ответить, но сможешь понять и почувствовать, как за пару месяцев поменялась твоя жизнь.
10 сентября я иду подписывать договор на обучение в автошколе. А ты уже пробовала сдавать на права? У тебя проучилось с первого раза, как у мамы? Даже если нет, а я в этом сомневаюсь, то ты их обязательно, в скором времени получишь. У тебя очень классная смекалка и реакция, а ещё хорошая память. Ты все сможешь!!
Ещё впереди обучение в университете. Как тебе ММУ? Подружилась с кем нибудь из группы? Надеюсь да, как с тобой можно не подружиться? Красотка, смешная, с классными историями, умеющая поддерживать и давать классные советы!! Надеюсь, ты не в состоянии овоща от этой учебной рутины, у меня так бывает(((
А как с Глебом все обстоит? Сейчас у нас нелёгкий период, он в долгах, у меня денег нет, финансово помочь не могу. Он на взводе, а я, эмоционально не стабильная, все время нервничаю, что у нас не складываются отношения. Думаю, мне надо просто подождать)) надеюсь сейчас у вас все замурррчательно.
А подружки как? Сейчас я хорошо общаюсь только с Дианой, но наше общение изменилось. Она будто пытается строить из себя какого то другого, но у неё плохо выходит и это видно. Стало не приятно с ней встречаться, чувствую опустошение что ли после разговоров с ней. Она пытается поставить свои достижения выше моих в моих же глазах. Я не понимаю зачем. Я не хочу терять этого, когда то замечательного, человека.
Есть ещё Алена и Полина. Но Полина с девочками общается, не пишет мне. Может быть ей промыли мозг о том, что я какая то плохая. Не знаю, но и не хочу. Это ее выбор, зачем страдать по человеку, которому я не нужна🤷🏻‍♀️ И с Аленой дела не складываются, возможно мы просто не подходим друг другу, но она мне понравилась, боюсь навязаться🙈
А с работой как? Я пока не работаю, но родители уже очень толсто намекают мне, что пора😂
Не хочу в общепите работать, но вариантов не много((
Что на счёт книг о сознании, практик на женскую энергию и розовом кварце? У меня в планах, а я все начать не могу как то…
Пока что состояние близкое к депрессии, но я не отчаиваюсь. Да, я ничего не хочу, уже сомневаюсь в своём выборе профессии, в выборе парня, вообще во всем, но у меня нет сил загоняться, плакать, думать и рассуждать на эту тему. Я не живу, я существую.
Но надеюсь с движухой в жизни многое изменилось.
Даже за столь короткий срок люди меняются, правда они этого никогда не замечают)
Купила недавно карты таро, стараюсь научиться гадать на них. Пока не выходит, но я стараюсь запоминать значения. Возможно, скоро стану профессиональной гадалкой😉
Впереди новый 2022 год. Настройся на позитив и актив. Добивайся того, чего хочешь!! Ты все можешь!!
Ты самая крутая деффчонка на свете. Помни, никто не полюбит тебя больше, чем ты сама себя. Поэтому не забывай, что нужно расти и быть круче с каждым днём!! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ❤️❤️❤️



Письмо
из 2021-09-02 в 2021-12-29

Соседние письма

"Привет моя неземная l💕 Пишу тебе с целью напра..." Милая l , хочу посмотреть на тебя через год ⭐️

"Я даже незнаю что могу тебе сказать, но ты-моло..." Привет, вика.

"Здравствуй, удивительной красоты и самый прекра..." Моему Солнышку 🤍

"У меня последний год бакалавриата, я всё ещё ст..." re:re:re:

"Здравствуй. Сегодня 1 сентября 2021 года, 20:18..." Прочти это, Стас.

"Задание из дневника гласит, напишите жизнь, кот..." Надеюсь, ты в порядке?

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК