Письмо в будущее

Привет, хочу написать сюда на месяц вперёд и посмотреть, что изменилось либо же нет. Лето выдолось довольно таки интересным. Да, с Тимой мы стали очень мало общаться, он мне много врал и скрывал свои отношения. Кажется я до сих пор скучаю, очень сильно скучаю по тому времени, по всему, что было. Скоро моё день рождения, и надеюсь ты(я) провела его отлично. Сегодня 4.09 и началась школа. У меня проблема, я только сейчас вспомнила о письме, которое писала 6 июня примерно на 31 августа, отметила свою почту, но мне не пришло. Это очень грустно. Надеюсь это придёт. Так вот.
Как школа? Как отношение с классом? Даша с Ариной до сих пор прилизываются? Как немецкий дорогая? Сложно? А с казахским что? Забила или ещё нет? Как на личном? Как вообще твое состояние, самочувствие? Ты сейчас счастлива? Уже не думаешь о Тиме? Уже не ревнуешь? Как в школу ходишь? Одна или с кем то?
Люблю тебя безумно, ещё спишемся.



Письмо
из 2021-09-04 в 2021-10-09

Соседние письма

"с др хаххахаххх" ххххахаххххаххххахххх

"Привет!! С новым годом!!! Можно с тобой познако..." Привет!!

"Привет, сейчас 4 сентября 2021. вечер. я пишу п..." От меня для меня

"Привет сейчас 2021 ....фегово ...к этому времен..." 2021 ...все хотят детей все хотят квартиру а я финансовую грамотность

"Привет. С алиной я не общаюсь. С Максом так себ..." Да.

"Желаю самой себе не боятся трудностей, так же н..." Ну наверное с новым годом!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК