Привет из прошлого Хэппи

Привет Вадим , я пишу тебе с прошлого 7 сентября 21 год ..На часах пол первого ночи , и у тебя сейчас сложный период ..С Надей проблемы , вы не разговаривайте и отношения у вас на грани развода . И это очень сказывается на твоих увлечениях , в Инстаграмме ты решил месяц не сидеть, на Ютубе тоже не очень хорошо все ..Ты работаешь на акватире ...Решил подтягиваться и качать пресс по программе своей , она сложная но интересная ...и ты худеешь , на весах 73 кг ..Ты хочешь что бы у тебя было красивое телосложение ...Только не говори , что ты зобросил себя ...У тебя сейчас сложный период но ты надеюсь нашел выход из положения и у тебя все получилось ...
Ты пишешь аффирмации , не успеваешь конечно , но звучит она так ..
Я Миху Вадим имею на своем Ютуб канале от 10 тысяч подписчиков и зарабатываю от 500 доларов США с различных источников в месяц , я успешный в своём деле . Сбылось ? Сколько у тебя сейчас уже людей ? Ты наверное очень известный. Не очень , а полюбому ...Знаешь что ещё хочу тебе сказать ,ты очень класснвый парень и плохо, что у тебя так дома происходит ..Но ты пробуешь и не опускаешь руки ...Это я Вадимка из прошлого...Обнял ❤️



Письмо
из 2021-09-07 в 2021-09-08

Соседние письма

"Привет, Ваня и незнакомец. У меня возможно ест..." Письмо из прошлого, письмо в будущее, и, надеюсь, письмо от ivan comp)

"Эаэаээ, хз что писать, ты как сам то?, Помнишь ..." Прив я

"Привет tank31 я из прошлого и я хочу сказать чт..." Привет я из прошлого

"Привет как там у тебя дела надеюсь у дебя хорош..." Я из прошлого


"Привет, сейчас мне 13 лет. Я учусь в седьмом кл..." Письмо из 2021

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК