мои мысли в 2021 году 08.09.2021

Мне 22 лет пока работаю скоро надо пойти в армию, хочу проверить насколько изменится мое представление о мире, людях и жизни. Это послание я прочитаю в свои 35 лет то-есть через 13 лет, я думаю в это время мое мышление не сильно изменится я должен достичь самосовершенства и реализовать себя как успешного человека. Я думаю в будущем мир изменится в лучшую сторону так как уже сейчас люди начали более сильно действовать в сторону экологии земли я думаю это очень важная проблема мира, старшее поколение уже перестанут занимать руководящие должности так как они будут отставать от прогресса. Я хотел бы верить что в России не будут единоросы когда умрет Путин но это маловероятно все равно какой-нибуть жадный депутат станет президентом. Моя цель в ближайшее время уехать за границу чтобы там жить в свое удовольствие и развиваться как современный, продвинутый человек и хотел бы там открыть сове дело в свое удовольствие но в Якутия я все равно буду возвращаться потому-что мне не безразлична моя родина и я всегда буду пытаться развивать республику. Люди через 13 лет будут почти что киборгами так как это усовершенствовало бы человека чтобы конкурировать с роботами я бы сам вел бы себе эти усовершенствования. По поводу семьи я хотел бы чтобы в это время у меня была жена дети мальчик и девушка. Сейчас в мире главные проблемы это права людей, то-есть расизм, феминизм, гендерные споры это вроде бы хорошо что пытаются защитить меньшинства но сейчас слишком навязывают и принуждают в этом направлении я думаю это надо делать в меру со спокойными действиями и не агитировать их в массы и навязывать. Большинство моих сверстники сейчас хотят уехать из России но думают это очень сложно и невозможно но некоторые все таки переедут но очень мало людей. Мое внутреннее сейчас состояние нормальное но я очень хочу чего-нибудь необычного, нового, разного. Свою молодость я намерен потратить на саморазвитие и получать удовольствие от жизни и не жалеть ни о чем. Мои сейчас главные проблемы это лень, думать негативно, слишком много отвлекаюсь и раздражаюсь надеюсь эти качества со временем уменьшатся. И когда я прочти это письмо я сделаю себе вывод и анализ и будет это в лучшую сторону!



Письмо
из 2021-09-08 в 2034-05-03

Соседние письма

"рмомрmvmhvjhvjhvjhvjhvjhvjhvjhvjhvjhvjhv dfddfg..." оар


"пока что все так же, дружу с катей дашей аней с..." приветик

"Здравствуй, с днем рождения кент!) Письмо в буд..." Письмо в будущее

"Здравствуй) Письмо в будущее так сказать. Я над..." Письмо в будущее

"Привет, наверника ты забыла про меня из прошлог..." Эй! не игнорь меня, это я из прошлого)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК