ПрИвЕт АнДрЕй

Ну здорова Андрей из будущего! Твоей дочке уже 7 лет и она пойдет в школу, сейчас ей 3 года и она, если ты не забыл конечно очень классная, сегодня вечером ты ей рассказал сказку про щеноков пирамиду) она тащиться от мультика про щенячего патруля и играет с тобой в них и носит в садик игрушки из детского мира. С Катей все хорошо, мы пытаемся похудеть и наладить питание но любовь к вкусной и вредной еде постоянно перевешивает) У тебя бизнес начал давать средние деньги наконец-то хватает на все необходимое, ты помог Кате построить ее бизнес и она очень старается оправдать надежды, классно видеть ее за любимым делом, люблю моих девочек) У родителей все хорошо только реже стали общаться, суета у тебя и все такое..может нужно чаще. У сестры появилась дочурка такая кайфная уши торчат глаза голубые, рад за них с Ромой, Никита вырос и ходит в школу IT изучает компьютерные игры, надеюсь ему пригодиться в будующем. Систер занялась тортиками, рад за неё...Пишу потому что хотелось выговориться, если слишком скупо, постараюсь в следующий раз писать с большим размахом и открыто. если Читаешь это письмо Андрей значит все хорошо и ты жив-здоров, надеюсь близкие тоже...ты вряд ли помнишь как писал это но на то это письмо из прошлого, в котором все бежит в неимоверной скоростью, события меняют друг друга и кажется что время утекает быстрей чем раньше. Об этом эффекте я слышал от моей любимой бабушки Лиды и дедушки Вани, что жизнь пробегает и заканчивается очень стремительно, поверить было тогда слишком сложно. Время в детстве идет медленней а сейчас от пятницы до пятницы...неделя рабочая идет монотонно и скучно. Но все равно все сейчас хорошо жизнь налаживается и есть некоторое вдохновение даже писать сюда в будущее(считай в пустоту почти)Я все еще люблю жизнь и всякие мелочи. Если уныл в будущем не унывай..жаль нельзя писать в прошлое, тогда бы стал понимать чуть больше. хотел закончить позитивно, попробую - за дверью спят мои девочки мне сытно и тепло я себе думаю когда-то этого и желал. Катюша если читаешь ты то люблю тебя как самого родного человека на свете..о тут Есенина подвезли...Пишу за полночь при свете лампы. Люблю тебя, еще надеюсь и Верю что звезда сияешь нам ты.



Письмо
из 2021-09-25 в 2025-12-31

Соседние письма

"Перевет перевет ты постарела на целый день" Ну типо да

"Я не мошенник и не друг, я — лишь, вероятно, ва..." Здравствуй!

"Прыветы сычас 25 сентября 2021 ноль крЧы я стал..." Привет Я хомяк 303

"привет, я не знаю кто ты и где ты находишься ..." Письмо в будущее от меня

"А4 топ рашки Бебра Лололошка 7.9 мил. З др ..." 2021 год 24 сеньтября привет

"Я знаю ты не прочитаеш ето письмо Короче З но..." 2021 год 24 сеньтября привет

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК