Я из прошлого

Ну что привет лошёк... Это я из прошлого пишу себе сообщение, не знаю дойдёт ли оно или поподёт просто в спам, а может я его и некогда и не прочитаю. Сейчас у меня 26 сентября 2021 года 23:00. Все живы. Пишу это потомучто не делать. Завтра у меня сдача химии экзамена в вузе, я не знаю сдам или нет. Ну я хотел бы задать несколько вопросов себе. 1) Я зачёл девушку в 2030 году? Если да и красивую то я молодец и я счастлив за будущего меня. Если я не завёл то чё как лох иди и заведи . Не будь чмом. Как завести? Иди на в Баду или ещё куда-то и заведи. 2) Где работаешь? Я сейчас думаю что я не буду работать по своей специальности (если закончу вуз). Надеюсь моя работа связана с пк. Если нет то (накорми на воздушную подушку и) кидай свою работу и иди осуществлял свои мечты, жизнь одна. 3) Надеюсь я не сожалею о том как я провёл 9 лет своей жизни. Надеюсь я не покончил к этому времени жизнь самоубийством. Каждый день уже на протяжении 3 лет я хочу себя убить. Было даже что я сидел на болконе на 21 этаже свесив ноги, но не спрыгнул зассал. Надеюсь это было не зря, надеюсь моя жизнь стала лучше чем сейчас, хотя это вряд-ли. Обычно большенство людей надеются в жедстве на пристижную работу, а получают хуёвую или вообще бомжуют. Надеюсь у меня будет лучше. 4) Надуюсь я нашёл Апалону(хаски) девушку.
Не знаю что ещё можно себе в будущее написать ну наверное то что если у тебя всё хуёва то или убейся или найди за 4 дня себе девушку если не найдёшь то ты чмошник. Ну ладно я пойду спать что-ли вай нот. Надеюсь я всё ещё буду пользоваться этой почтой и это письмо дойдёт мне.
Я совою жизнь сейчас в 19 лет вижу так...
У меня есть машина, нормальная не ржавая. Работаю я с пк (не в офисе)
Дома есть счастливая жена и двое дочюрок.
Если всё из этого у меня есть в будущем то я счастлив.
Надеюсь я в будущем не калека и подвижный здоровый.
Детей не обижай и не повторяй ошибкой воспитания, вспомни как тебя воспитывали. Детей не балуй, поменьше дивайссов и пк. Побольше учебных и летиратурных книжок. Каждый день читай сказку наночь. Жену люби но не будь подкаблучником. В семье может быть главный только 1 человек.
Если у меня не накаченное тело то начни его качать, хотя-бы начни с 10 пресса и 10 преседаний с задней опорой и передней опорой и растяжкой в день.
Ну я устал писать пойду дальше искать прикольные сайты в интернете. Надеюсь у меня будущем всё хорошо.



Письмо
из 2021-09-26 в 2030-09-01

Соседние письма

"Привет, это я, пищу из прошлого самому себе. Я ..." Письмо из прошлого

"Сейчас тебе больно от того, что ты одна. Напоми..." будущие отношения

"Блин мне просто нужен адрес.." Хах

"приветики дауниха соская ть и так я смотрю аним..." эмммммммммм

"Форум future Основан в 2013 году Мы работаем..." 31.12.99 г. Сегодня самая незабываемая ночь xxi века

"эм ахах привееет,честно говоря это немного нело..." тук тук

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК