Читай ,читай

Короче человек ,привет чтоли сперва .Если ты живёшь в Рашке не унывай ,не так уж и плохо в ней ,если не обращать внимание на людей .Люди это причина всех бед ,это мерзкие существа, которые не имееют чувства сострадания, у них нет жалости друг к другу .порой даже человек с которым ты проводила все своё время ,считая его другом ,плохо обошёлся с тобой.Да,я конкретно убедилась в этом .мне не кому рассказать ,так что читай ты !
Дело в том короче ,у меня с 6-ого класса плохое зрение ,мне сказали носить очки ,но я отказывалась носить их в школе т.к. я знала что на до мной возможно будут смеяться или обзывать ,типо-"очкарик",вы представляете насколько это сложно ,я не могла прочесть что написано на доске ,поэтому я всегда старалась сидеть на передней парте .
Уже в 11 классе:моё зрение ухудшилось еще больше ,я была вынужденна носить очки.к моему удивлению первые две недели никто не обзывал ,вообщем отнеслись нормально.но это не на долго,когда я возвращалась со школы домой я увидела мамашу с ребенком ,я проходила мимо их ,вдруг мамаша крикнула:"Ле очкарик ,ты ....уронила ,повнимательнее ходи ,очки для красоты чтоль приссунула ?".Я как ранимый человек не смогла сдержать слёзы, еле скрывая их я дошла както до дома .Типо этой взрослой барышне стоило быть повежлевее ,не дискутировать хамским оброзом ,это же взрослая женщина ,могла бы хотяб перед своим ребенком быть по -вежливей ,показывая ему пример общения ,я уверенна ,что и этот ребенок станет таким же как он ,потому что он живет в ее окружении и все что она делает и говорит считает правильным. Ни че себе сколько я написала, я должна готовиться к ЕГЭ ,а я тут пишу свои историю:)Люди пожалуйста будьте добрее друг к другу !люди бывают разные ,устойчивые или как я ранимы ,которые могут заплакать из-за сказанного обидного слова.Носить очки это не позор ,позор быть нелюдем .Надеюсь это хоть кто-то прочитал ,а то столько написала .Берегите себя и всех .Будь человек ,а не скотом .Надеюсь ты не такой человек ,который издевается или обижает слабых! Удачи во всем !
С Уважением Каля
Рашка .Dagestan.



Письмо незнакомцу
из 2021-09-29 в 2030-06-02

Соседние письма

"ПИСЬМО ТЕБЕ ДАУНУ ИЗ 2030 ГОДА ХОЧУ СКАЗАТЬ ТЕ..." АНДРОИД ТАКОЙ ДАУН ОЙ ОСУЖДАЮ

"Привет! Маша, сейчас ты в самом начале, на 2м ..." 6 минут

"Хээээй, детка, я теперь брюнетка. Хэй, Хэй, Хэ..." Приветик

"ПРИВЕТ Мурзат из будущего я пишу тебе потому чт..." Как там будущее

"Привет, это я, на дворе сейчас 29.09.2021. Я ра..." Ты справился!

"Привет, моя дорогая! Сегодня необычное рабоче..." Расставание - это больно

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК