Цели и мечты

Привет! Пишу это письмо второго октября 2021 года. На улице сегодня ветрено, но очень солнечно. Деревья начали желтеть и поднимают настоение)).
Начну наверное с того, о чём мечтаю. Во-первых, мне обязательно нужно подтянуть свой английский до уровня B2, иначе экзамен мне не сдать, да и буду постоянно стрессовать, что глупее всех. Во-вторых, нужно купить синтезатор и калимбу, чтоб развиваться в музыке. Ну а вообще, я мечтаю стать хорошим человеком, который заботится о себе, других и нашей планете. Мечтаю ещё завеси собаку, кота, змею и эублефара ахахах. Без комментариев...
Перейду теперь к целям. Английский тоже можно сюда отнести, но напишу остальное. Итак, я очень хочу начать заниматься спортом: пройти ЖЗ у Лунеговой и купить курс с питанием и тренировками у тренера Гаврилиной. Классная фигура мне придаст стооолько уверенности, что меня будет просто не остановить)))) Я, почему-то, в этом убеждена на 100% Так что, надеюсь, к тому времени, как придёт это письмо, ты, то есть я, начала, а если нет, то ты коза, вот ты кто! Так и знай!
Следующая цель - это начать работать. Мне сейчас 17, но уже давно жутко бесит быть финансово зависимой от родителей. Они в этом никогда не упрекали, но мне самой уже хочется зарабатывать, а не просить у них. Ещё хочу начать готовить для всех вместо мамы, всё-таки надо к семейной жизни уже готовиться)), да и в будущем пригодится. Так же, я тут собираюсь забабахать челлендж с прочтением 12 книг за год, надеюсь не сольюсь. Читать буду в основном классику, может ещё научпоп, хочу развиваться в этой сфере. Вспомнила ещё целей: попробовать вегетарианство, обрезать каре(пока не решаюсь), сходить на шугаринг (слышала классная вещь), записаться в волейбольную секцию и сдать на права.
Перейдём к будням бабули ахах. Я должна посетить остеопата на счёт вальгуса, офтальмолога, чтоб, наконец, выбрать очки. Ещё надо сходить к дерматологу на счёт своих родинок, надеюсь это не ВПЧ... ну посмотрим, жить, думаю, буду. Обязааательннооо, пожалуйста, ааа, сделай операцию на ногти, они меня так сильно уже раздражают. Честно.
Напоследок оставила переезд в Германию. Самое глобальное. Желаю удачи.
Думаю, основное рассказала. По крайней мере, первое, что пришло на ум, я написала. Пара советиков: не бегай за парнями, но если поймёшь, что 100% твой человек, не упускай. Сейчас для меня "идеал'' - парень, который занимается спортом, не курит, не пьёт. Если ещё и танцор или музыкант вообще супер. Ну это далеко не всё, внутренние качества я здесь не писала.
Так, ладно, номально настрочила, думаю будет классно почитать через годик какой. Люблю тебя (себя)
хи
Пока!



Письмо
из 2021-10-02 в 2022-08-31

Соседние письма

"Ку просыпайся в школу пора тип встретимся в 2025" Дибил

"Я сделала это письмо открытым. Надеюсь, что ты ..." Привет, Катя из 2023

"Тебе 13,надпись на руке Дима,ты не можешь опред..." Жизнь 13 лет

"в этом году лагерь прошел очень классно,с евой ..." писяписч для бебрины бебрактовой

"так? в общем удачи бро и.........................." АФИГЕТЬ ТЫ Вбудущем я я в впрошлом

"Привет зайка. Знаю ты все смогла. Ты очень сил..." Письмо в весну.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК