Привет из прошлого от Ильдара

Ильдар привет, С НОВЫМ 2021 ГОДОМ!!!. Пишу сам себе из 2021 года. Я очень надеюсь, что к моменту, когда пришло это письмо я о нем уже забыл и получить его - это приятное удовольствие.
Сейчас у меня растет любимый сын Артур, которому 7 лет и он недавно пошел в первый класс. Учиться ему пока очень нравится, однако уроки делает очень медленно. На написание 3-4 строчек уходит почти по 1-2 часа). Но пишет очень аккуратно и думаю, что будет отличником. Надеюсь, что к моменту прочтения этого письма, что то поменяется и Артур станет немого быстрее. Тем более он сейчас стал ходить в дзюдо и мы очень надеемся, что это поможет Артуру. Мне хотелось бы верить, что через несколько лет Артур покажет какие -то хорошие результаты в спорте. Но об этом ты уже знаешь, так как читаешь письмо в будущем. Динара работает воспитателем в детском саду и мы периодически думаем завести второго ребенка, но не решаемся. Надеюсь, что к моменту прочтения письма, второй ребенок уже будет))
В плане работы, ты сейчас занимаешь должность начальника Октябрьского следственного отдела. Работать очень тяжело и нет уверенности, что через 5 лет я буду занимать должность выше или даже эту. Так как зачастую многих руководителей отделов понижают. Если это произойдет, то я не знаю даже как реагировать, но очень хочу верить, что когда ты читаешь это письмо, ты будешь занимать руководящую должность выше нынешней.
У Динары после окрашивания стали ломаться волосы на голове и она очень из-за этого переживает и боится, что волосы у нее больше не вырастут. Через 5 лет посмотрим... я уверен, что волосы будут хорошими как и раньше.
Путин все еще президент России и я очень хочу верить, что через 5 лет президентом будет не он.)

Пять лет назад ты, то есть я и вся наша семья были очень счастливыми людьми, поэтому я очень хочу верить, что и сейчас мы здоровы и счастливы!!!
16.10.2021



Письмо
из 2021-10-16 в 2027-01-01

Соседние письма

"Привет,я Англелина.Мне 14.Хожу на курсы кондите..." Привет

"instagram Вместе с Вами с 2010 года @coren..." 31.12.49 - добрались до самой середины!

"с днём рождения Коля" Всё прекрасно

"привет 🤝 . и вот , ты читаешь это 25 мая 2022 г..." к 25 мая моя жизнь будет уже другая

"Приветик! Ну что как, удалось хоть чуточку &q..." Письмо в завтра

"Дарова чел уже вырос меня зовут Рифат тебя тоже..." Привет из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК