Как всегда мысли посреди ночи.

Ну чтож здравствуй друг мой сердечный.Ты сейчас скорее всего занят бегатней в преддверии нового года и можешь даже проебать это письмо или просто забыть . Но когда нибудь ты все же его откроешь и прочтешь. Не знаю будешь смеяться или же сидеть с грустной миной мол вот ни из того что я запланировал не произошло. Меня сейчас доебывают какие то мошки прям реально заи надеюсь их уже подавно нет . Но не суть смысл этого письма рассказать тебе что я думаю сейчас и какие мысли меня гложат, да весь сегодняшний вечер Я думаю написать Насте той что первой, и просто поговорить без каких либо подоплек или умыслов просто узнать как она и не более, но ты же сам понимаешь что в душе я все ещё таю к ней теплые чувства да она поступила со мной не очень красиво и т.д. и т.п. но все же, она же была нашей первой. Поэтому забыть не так уж и просто. Да в целом прошло всего пару месяцев. Но мы оба знаем что наши мысли могут поменяться в момент и все ты больше не погружен в ту котовасию, так вот расскажи же мне мой друг написал ты ей или нет, общаетесь ли вы или ты нашел себе другую девушку и сейчас вы мило ите в ВК и ты ждёшь 12 часов чтобы за ней поехать или она сейчас рядом и помогает тебе рить салаты. И я надеюсь что эти переживания что я сейчас испытываю лишь отголосок прошлой боли и я некогда к ним не вернусь, я знаю что ты не можешь дать мне ответы на мои вопросы, но просто вспомни момент написания и я все пойму, то что так раздирает меня изнутри. А так если вспомнить весьчий 21 год, то много чего произошло, ты встретил другую Настю думал что будет заебись но как всегда она решила что ты ей на не нужон хотя как всегда они же всегда тебя использовали, как мы как то сказали продавец ненужных товаров, ладно давай без соплей и негатива, хочу лишь поздравить с наступающим или уже наступившим тебя новым годом! Пусть все будет заебись!



Письмо
из 2021-10-22 в 2021-12-31

Соседние письма

"Ты , знай это" ЛОх

"Привет сейчас" мне

"Я хочу насобирать на комп'ютер 35000 🤤🤤🤤🤤🤤..." Насобирал на комп?

"Ну как встретилась с Султанчиком?А с Даригой? ..." Тебе от Фариды

"Ти написав це пісмьо 21,10,2021 року ти це я, я..." cs:go

"Все хорошо? Ты покушала? Что с весом? Ты его на..." Ты как?

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2021-10-22 в 2021-12-31. Как всегда мысли посреди ночи.
2. Письмо из 2022-01-01 в 2023-01-01. С новым годом мой друг
3. Письмо из 2022-10-10 в 2022-11-08. Ответы
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК