Привет

Помнишь себя в 16? Сейчас тебе примерно 18, мне лень считать. Пожалуй по порядку. Я прошёл тест и тебе жить примерно 65 лет. Это значит. 65-18=47 тебе осталось 47 лет жизни. Скорее всего ты ещё куришь. Не знаю на счёт твоего питания. Ну в общем пройди тест ещё раз, мало ли что. Я сижу в общаге. В комнате все соседи. Стас, Эдик и Савелий. Не знаю станешь ли ты с ними так же близок как с однокласниками с которыми ты провёл время с самого садика. В голову лезет столько воспоминаний а я расплываюсь в улыбке. Пожалуйста, не забывай эти моменты, обещания, воспоминания и чувства. Интересно что ты сейчас думаешь о тех вещах о которых думаешь ты. Сейчас я считаю что девушки в моём возрасте не нужны. Я молюсь каждую ночь перед сном. (эту часть не читай другим) Я обожаю ить. И о девушках вообще не думаю, на они нужны кроме вареника. Хотелось бы в будущем найти суррогатную мать. Так я мог бы неть мозги с поиском влагалища. Больше всего хотелось бы иметь сына. (дальше вроде спокойно) Помнишь как ты с друзьями собрался у кузьминского в бане и приятно провёл время с друзьями попивая пивко и не думая ни о чём плохом. Или может твой выпускной который отмечали у тебя. Как ты в первый раз нажрался. Как в первый раз мама нашла твои сигареты. Как ты купил и продал минифит. Как ты в 16 хочешь купить нормальный вейп. Помнишь Юлю? Это была лучшая девушка в моей жизни. Помнишь как отдал свой первый поцелуй Саше? Помнишь Эмму которую ты впервые полюбил? Помнишь Эмму которую ты сделал сам? Помнишь свой синдром восьмикласника? Как разрабатывал игры, рисовал комиксы, писал музыку, играл на гитаре, делал сервер? Но ничего ты так и не закончил кроме парочки игр. Помнишь как тяжело тебе было одному в 13-15 лет? Помнишь как ты помогал другим и переставал быть нужным им? Помнишь что сделало тебя счастливым? Нет не девушки ни кто то другой. Ты сам сделал себя счастливым. И не смей терять своё счастье, моё счастье. Я ведь так старался. И да, с днём рождения тебя. Оставайся счастливым. Добейся того чего ТЫ хочешь. Не обращай внимания чего хочу я. Думай что хочешь именно ты. Я надеюсь что ты хороший человек. Прощай

mp3 (346 kb)

Письмо
из 2021-10-28 в 2025-09-07

Соседние письма

"Привет незнакомец, если ты читаешь это письмо,..." Я очень одинока.

"Привет незнакомец, если ты читаешь это письмо,..." Я очень одинока.

"Никит...привет! я надеюсь ты получишь это пись..." Никите...

"Привет! Как дела? Сегодня 28 октября 2021 года...." Мне на 25-й день рождения.

"Хэй, это ты из 21 года. Помнишь ты хотел переех..." Это пишешь ты, но я из 2021 года

"Пишу для того, что бы проверить, пришлётся ли м..." ну погнали

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК