Я очень одинока.

Привет незнакомец, если ты читаешь это письмо, то тоже ищеш не понять что в интернете и в жизни у тебя не всё как хотелось бы. Увы мир жесток в наше время, всём плевать на чужие проблемы, иногда даже выговорится некому. Друзей у меня почти нет, я волк одиночка, но иногда от этого одиночества хочеться просто выть. Мне не везёт в жизни, а судьба посылает мне всё новые и новые испытания. У меня двое детей от разных браков, в любви мне не повезло, дети очень не послушные, тут тоже я не смогла преуспеть. Живу по статусу ниже средненго, денег едва хватает на еду и по мелочи на одежду лёгкую. Куртку за раз купить не смогу к примеру, то есть коплю 3 месяца на неё. Но и это не беда. Просто с ума жизнь не справедлива. Я очень ведомый человек был. И в своё время меня это почтим погубило. Я начала употреть наркотики по вене, почти 3 года я сидела плотником на игле. Потом чудом сорвалась от туда сейчас вспоминаю как страшный сон. Потом чуть не спилась с одним ухажером, опустилась ниже плинтуса.. И этот же ухажёр заразил меня ВИЧ. потом встретила человека , хорошего человека это был мой второй муж, но через год после рождения сына мы развелись. Он мне изменял а потом при скандале он ударил меня. Ну да ладно не падаем духом. По материнскому капиталу купила кваритру, своё жильё. Но и потом меня угорздило засунуть свою голову в азартные игры, я стала делать ставки на спорт. А эта русская рулетка и она играла не в мою пользу.. Не заметила как чела по уши в это дерьмо. Начала воровать деньги на работе, и всё проигрывать.. Поймали -пришлось уйти с работы. Пока сидела дома проиграла всё что можно. Из ценных вещей заложила ноутбук. Пришлось подключать родителей.. Без них бы не выкорабкалась. Сейчас устроилась на работу вроде платят не плохо. Пока вхожу в калею. А вечер наступает на стены лезть охото. Так одиноко. Хочеться быть любимой и любить. Только где же моя судьба ходит?



Письмо незнакомцу
из 2021-10-28 в 2021-10-30

Соседние письма

"Никит...привет! я надеюсь ты получишь это пись..." Никите...

"Привет. Я не знаю кто ты, но если у тебя сейчас..." Хай

"Привет, Леван. Пишу тебе из 29/10/21 и хочу пож..." С новым годом!!1

"Привет незнакомец, если ты читаешь это письмо,..." Я очень одинока.

"Помнишь себя в 16? Сейчас тебе примерно 18, мне..." Привет

"Привет! Как дела? Сегодня 28 октября 2021 года...." Мне на 25-й день рождения.

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2021-10-28 в 2021-10-30. Я очень одинока.
2. Письмо из 2021-10-28 в 2021-10-30. Я очень одинока.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК