Привет тебе от тебя мне !

Привет! Как твои дела ? Что изменилось в твоей жизни за эти полгода пока письмо шло к тебе? Это первый наш с тобой опыт по написанию письма себе в будущее.Спасибо Доминик Спенст и ежедневник"6 минут" . Интересный опыт , уверен он будет нашим постоянным действием . Писать себе письма в будущее- это круто! Это первый наш с тобой шаг для того чтобы сравнивать себя сегодняшнего и себя вчерашнего, а как утверждают умные люди - это одно из самых важных умений ! Спасибо этим умным людям что рассказали мне про это благодаря своим книгам . Спасибо Господу что услышал мои молитвы и дал мне возможность прочитать эти умные книги!
Давай пробежимся по моим целям . Полгода назад сидя за столом в отеле Hilton в Бресте я писал тебе - себе это письмо и формулировал цели . Большинство из них были сформированы ранее но в письмо попали именно тогда - субботним утром 30 октября ( кстати нормальные страны перешли на зимнее время )в 7.10 в отеле Hilton. Ты останавливаешься ещё там? Уверен что у тебя уже статус Gold ! Ты знаешь что я очень люблю этот отель и считаю очень символично то, что именно в нем я начал вести ежедневник " 6 минут" , потому что я тоже буду богат как основатель этой сети г-н Хилтон! Я уже богат , мне осталось только получить мои деньги , но это вопрос времени и работы над собой! И в связи с этим у меня есть несколько вопросов, надеюсь ты порадуешь меня ответами? Напоминаю , это в наших с тобой интересах! Конечно мне легче чем тебе, ведь я только ставлю цели а ты должен их достигать . Но хочу тебе напомнить что я сегодняшний ( а точнее полугодовой давности ) и ты сегодняшний - вы одно целое! И постановка целей и их достижение - это ваша ( наша) совместная и самая важная работа в жизни! Кто победит себя ,тот победил мир ! Сказал кто-то из великих, спасибо большое ему за это ! Ну что же,вперёд ! Я в тебя верю! Ты все сможешь!
- Ты уже весишь 80кг, ты молодец! Спасибо что следишь за нашим телом. Наш прежний я раньше этим особо не грузился ! Ну мы с тобой простим его!? Ведь он был молод и глуп , а пороки его делали с ним что хотели . Но уже сегодня я гораздо лучше чем он тогда лет десять, и уж однозначно лучше чем он двадцать лет назад. А ты там в будущем гораздо лучше чем я теперь , что уж говорить о нем тогдашнем !
-Как твои успехи в Английском? Ты уже можешь поехать в путешествие и объяснить в отеле и в магазине чего ты хочешь? Молодец, так держать! Видишь что могут сделать всего пятнадцать минут в день! Я постараюсь прислушаться и к себе и заниматься каждый день по пятнадцать минут. Японцы утверждают что принцип пяти минут может изменить жизнь в будущем очень кардинально. Проверим !? Каждый день пятнадцать минут на английский! Спасибо японцам!
- Ты уже закончил сотрудничество с Матеушем !? Молодец! Помни , когда закрываются одни двери , открываются другие! Цитата кого то умного, спасибо ему. Эту дверь уже давно надо было закрыть. Надеюсь что ты открыл новую дверь? И на его место ты привел к Олегу нового клиента? Если нет , то надо постараться . С Олегом комфортно работать и терять его из виду нельзя. Надеюсь что ты встретился с Миреком и Мареком !? Молодец, доже если сегодня эти контакты не сработают , то завтра вполне. Работай в этом направлении.
- Уверен что проект KAZ14 сработал и ты получил планируемую прибыль ! Молодец! Если так то ты хорошо над собой поработал, ведь работв с ними это большой психологический вызов!
Наверное для первого такого общения достаточно . Конечно у нас с тобой цели гораздо большие ,но надо маленькими шагами . Движение к большой цели мы продолжаем но разделим его на маленькие отрезки . Умные люди утверждают что так легче, проверим им ! Береги себя . Твой я!
30.10.2021



Письмо
из 2021-10-30 в 2022-05-01

Соседние письма

"Привет я из прошлого или будущего 👋😄 я Иванова ..." Я из прошлого➡

"Проверь выйгрыш в лоторее Гринкарт. Надеюсь ты ..." Оппа. Не ожидал, да?

"Привет Дима. Я из прошлого, это письмо я пишу т..." Дима привет из прошлого!

"итак. сегодня тебе исполнилось 15. пятнадцать л..." с днем рождения, ньюта

"ть. буду надеятся что это сообщение отправится...." привет, ньюта.

"ей тянка, шариш за альт? 30.10.21 привіт що т..." бл, привіт чєл

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК