Сам виноват

Привет Серёжа, если ты забыл (аты не забыл, ведь ты помнишь всякую фигню), это я, то есть ты из прошлого, сейчас 3.11.21 время 2:40, ты поедешь на работу с папой, в косулино. В общем чего я тебе пишу, ты сам виноват, ты мог быть с ней, но ты тугодумный (соре за оск), ты типа рад за них и все дела, на самом деле ты не рад, ты слушаешь славу буброу, вспоминаешь о ней. не знаю что будет в будущем, надеюсь ты найдёшь свою 2 половинку, мб это будет она, но ты уже сам не знаешь, хочешь или нет, чтоб она была той самой. Она сейчас с другим, и всё же ты сам в этом виноват, в твоих силах было предложить встр, но ты этого не сделал, она с другим, прими это и забей , ведь у тебя появились новые возможности найти себе другую. правда, это будет странно, что когда у неё не было никого, ты ходил за ней в школу, дарил ей шоколадки, жижу, и вся чески подкалывал, а теперь перестанешь это делать. Тебя раскусят, ты конееечно будешь всё отрицать, но они всё поймут. Шутки про неё уже не такие смешные, ты даже против этих шуток, хотя сам над этим шутил. Что хочу сказать, не грусти, когда прочитаешь это, хотя ты будешь ждать это сообщение. надеюсь ты будешь с ней, ведь она тебе действительно нравится. ты кстати поссорил с собой троих людей, её, его и ещё одну, в следующий раз не еби ни кому мозги, не пиши в вк всякую дич. ну чтож, пора спать. Удачи, апни 2 калаша, проведи отличный день рождение, кстати, с днём рождения. Знай, ты сам в этом виноват, ты сам её подталкивал. утешу, ты знал что так будет, но не принял ни каких мер. а от результата ты в тильте, кто виноват? правильно. ты ставил ставку на 15 декабря, сыграла? ладно не важно. пора мне заканчивать. Удачи((((



Письмо
из 2021-11-03 в 2022-02-28

Соседние письма

"instagram @vlad48 ... my way to the 22nd ce..." anno domini mmlxxii 72

"Привет Я из будущего. Я надеюсь, что Я из будущ..." Я из прошлого.

"Не знаю сработает ли это." Познакомимся?

"Ти і хто тебе поздраве, так шо з др" З днюхою тебе ❤️❤️❤️❤️❤️

"привет,с нем рождения:) ! как там у тебя дела? ..." просвещаться себе собой

"Ну что же, привет. Если ты уже забыла про это п..." Осуществились ли твои мечты?

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК