Письмо обещание

А помнишь Юлю Моисееву, это я пишу письмо в будущее. Может мы щас и не общаемся, а может и до сих пор дружим, помнишь тот список, мы должны все таки сходить вместе на импровизацию. Ты к Арсению, а я к Антону) Так странно писать это в 2021 может оно и не придет к тебе, но если пришло еще поздравляю тебя с днем рождения, я специально поставила дату прихода письма на твой др. Тебе уже 18, ты совсем взрослая. Желаю тебе хороших отношений если они есть, а если нет, то будут. Надеюсь ты меня помнишь. Прикольно будет если мы будем дальше общаться. Выполним все обещания. Спрыгнем с той херни и с парашютом. Но щас 2021 год, мне и тебе 15, общение идет по езде, но вроде налаживается, в данную секунду ты дома наверное занимаешься какими-то делами, а я пишу письмо в надежде что оно придет, а может и нет. Но если что если мы щас не общаемся и вдруг ты захочешь со мной связаться я напишу все свои данные вдруг за 3 года ничего не изменилось: Электронная почта Yulya.moiseeva.2006@bk.ru мой номер 89528120125 мой айди в вк hinata0987 всё что пока что есть. Я щас жду пока ты отправишь мне почту. Пока жду напишу тут что-нибудь еще. Напишу что ты единственная подруга с которой мне хотелось бы общаться очень долго. Почта пришла)



Письмо
из 2021-11-11 в 2024-08-22

Соседние письма

"Привет любимая девочка! Сегодня ты начала вести..." Спустя полгода

"Привет это я Рамазан.Мне 11 лет. Я живу в город..." Рамазан Шайхиев

"Сейчас2:30 ночи все спят. айбарс в ак ордо. мне..." Емаеееее 13 ноября

"Ну что, привет Оливия. Как там,тебе уже исполни..." ну что,тебе пришло письмо из 2021...

"Я писала вже такі листи.Ти пам'ятаєш той л..." Лист на твоїх 25 від 21річної тебе.

"Привет, сегодня 11.11.2021. я сижу на уроке тру..." Будущей себе🌻🐛

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК