Емаеееее 13 ноября

Сейчас2:30 ночи все спят. айбарс в ак ордо. мне завтра вставать в 9,и с папой ехать к доктору. мама сказала одеть такие гольфы страшные с ёлками, ужас я их возьму с собой и по дороге домой одену, но не при других ээх. я в среду порезала волосы до каре, и перекрасила волосы в черный,и отрезала ужасную челку, она ужасна, штрихкод пхахпхха. когда папа на работе был, а мама с айбарсом уехали к стоматологу,в итоге я управилась за 2,5 часа.мама наругала, папа сказал ничего страшного,но когда узнал что я с больной ногой пошла до магазина,немного наругал, и сказал отдыхать. сегодня я удалила инстаграм, и контакты всех кто был связан со мной группами, и лагерем очистила так сказать, не хочу больше с ними общаться, хочу все с чистого листа, в понедельник в школу я не пойду, скорее всего из за ноги,если кнш завтра доктор не разрешит, но если разрешит я буду ходить с заколоты штрихкодом пхахахха.даже как то приятнее общаться с со мой с собой. кст я удалила всех их контакты, но блин в телеге они сохранились, и не убираются а телеграм не хочу удалять ох жаль кнш, но да ладно. моя кожа в плохом состоянии я хочу накопить и пойти к косметологу, я уже присмотрела ее, но ни как не получается накопить.кст таро уже едут ко мне с россии, они должны приехать 17-18, мне надо повторить все иначе забуду. ещё я хочу завтра приготовить капкейки или как их там,крч бисквит измельчает,добавляет сгущёнку,и лепишь из нее все что угодно,в морозильник, и ешь. надеюсь ты больше не общаешься со старыми друзьями, или кем то ещё отпусти все,и живи с чистого листа, не влюйся!только в себя!! больше не в кого!!особенно если ты встречаешься с кем то, то не больше года нет полугода, ты не должна тратить свое время по
Просто так.если тебя кто то оскорет, то сделай на него-ее компромат,или унизь, и уйди, все равно что про тебя будут говорить, найдешь других людей что бы общаться, не жертвуй собой никогда!как там айбарс у него получается финансировать? Ты тоже как нибудь дай денег что бы он вложил, и ты тоже подзаработаешь если кнш повезет. в какой ты сейчас школе?вы переехали?как тебе там если переехала?хах была уже у директора в кабинете?если тебя обижают в школе вмажь не стесняйся, я записала в диктофон как папа говорил что защитит меня если я кого то в школе ударю, кнш он был пьян но все равно хахахаахэах ,надо все продумавать, просто я талантлива как никогда мууххахахаахаххаах. если поедешь в лагерь не сближайся ни с кем!! и говори твердо нет.не бери ни у кого ничего! лучше будь мышкой чем буйной! прошу не сближайся там ни с кем, постарайся побыть как можно Больше для себя, одевайся и красится так что бы ты чувствовала себя богиней, не слушай других, если что просто вмажь им, все равно последствия разгребать не тебе а папе. но если этого не требует ситуация то не бей, но если кто то посмеет тебя тронуть или обижать то не думай о последствиях,и вмажь как следует, кнш потом будет худо,но он(а) усвоит урок. не сближайся с парнями они козлы,и смотрят лишь на внешний вид, если найдется друг не доверяй ему и не выболтни ничего лишнего!! если там будут люди из прошлого то просто сделай вид что не знаешь их.лучше поедь в 4-6-7 поток,но не в 5! там слишком много людей, слишком не парься что бы туда собираться, заранее составь что оденешь, не бери много вещей, главное это гигиена! возьми влажные салфетки, и разные штучки, купи купальник, прошлый мал, купи спортивный где бюст как спортивный бюст, а не хз что, и желательно плавки шорты не длинные ток и не короткие слишком, что бы было комфортно плавать, а не в этих купальниках ухх. возьмика верёвку,на если что метров 1,5 но если найдешь то 2 метра, там понадобится.но это всего лишь 10 дней ничего не произойдёт,но если кто то тебя полапает возьми что то твердое тяжёлое,и просто долбани,или задуши чем то но что бы не умер, хоть ты и не отделяешься грубо силой, можешь использовать другие методы, как оружие так сказать,ах тыж думаю ты и сама знаешь.я надеюсь ты не потеряла себя.3:04 я люблю тебя я.



Письмо незнакомцу
из 2021-11-13 в 2022-06-10

Соседние письма

"ну? чего подарили?) телефон? может одежду? д..." мне после дня рождения!)

"ты всё ещё любишь её? дай угадаю, вы уже не об..." две недели чтобы отпустить

"С новым годом! Желаю всего хорошего" С новым годом

"Привет это я Рамазан.Мне 11 лет. Я живу в город..." Рамазан Шайхиев

"Привет любимая девочка! Сегодня ты начала вести..." Спустя полгода

"А помнишь Юлю Моисееву, это я пишу письмо в буд..." Письмо обещание

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК