Недоконченный план 14.11.2021

Привет Егор. Сейчас 14 ноября 2021 года, 22.10.
Я решил написать это письмо себе, чтобы не забыть план, который мы придумали с моим лучшим другом Никитой. Ну так вот. Сегодня и вчера (13.11) мы выполняли задание по спорту (пройти 25км). Наш путь лежал через аэропорт Рига. В первый день мы дошли до него через шоссе, а во второй день я предложил пойти по другому пути. Уже через магазин Скай. До места, где можно хорошо увидеть самолёты , мы шли около 30мин и после этого я предложил обойти весь аэропорт. На тот момент, я ещё не знал сколько времени нам понадобится. По пути мы встретили семью, которая у другово входа тоже смотрела за самолётами, а мы продолжили обходить аэропорт. Мы шли до того момента , пока не напоролись на проковку для самолётов и лётной школы, через которые, по навигатору было невозможно пройти, бы и мы самы боялись туда пойти. На тот момент уже прошло 1:30часа. Поэтому мы развернулись и тойон дорогой пошли обратно. На обратном пути я прикинул, что чтобы обойти по возможности вести аэропорт вокруг заборов, понадобиться примерно 5-8 часов. Сейчас уже становится холодно, поэтому на этот год эту идею мы отбросили. И когда мы уже подходили в мосту возле Ская, Никита сказал «а давай сделаем это летом, будет как наша миссия», и я конечно согласился. Это письмо , я пишу с целью того, чтобы напомнить себе и Никите, что мести сбываются, не смотря на трудность из исполнения. Я очень верю в то, что летом мы найдём время, чтобы закупить едва, достаточно рано встать и пойти в наше маленькое путешествие. С уважением, Егор Терентьев, 8с класс, РЗГ. PS: надеюсь, что все факторы, нужные для выполнения миссии будут, к примеру, Никита останется моим лучшим другом или аэропорт к тому моменту всё также будет принимать рейсы в другие страны❤️

jpeg (97 kb)

Письмо
из 2021-11-14 в 2022-06-01

Соседние письма

"И так сегодня воскресенье 14 ноября 2021г 23:49..." Викуха

"Прошло полгода с тех пор, как ты купила и запол..." Привет, дорогая!

"У меня есть игрушка Дуся" Письмо прошлого

"Ну чё привет)) Как у тебя дела? Как жизнь? Не ..." Привет нный

"Ну привет ебкная а рот тебя а как свитч? Урод..." Урод

"Форум the way of the 21st century Форум о пути..." 01.01.70 г. - вот уже и наступил 70 год, сложен путь xxi века

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК