Привет из прошлого

Вау, прошло уже пол года. Я сдала экзамены на высокие баллы и попала в прекрасный ВУЗ. Я стала ценить каждую секунду своей жизни, все, что я делаю приносит мне удовольствие, опыт и счастье. Сейчас я потихоньку иду к своим мечтам, маленькими шажочками, как и научил меня этот ежедневник, я уже купила вторую часть и совсем скоро продолжу эту прекрасную счастливую привычку. Я так хотела всех сводить с ума, а теперь понимаю, что сама от себя сошла с ума. Я влюбилась в себя, влюбилась в свою жизнь и хочу делать каждый день ещё более прекрасным и значимым. Я проработала все свои негативные установки, изнутри ощущаю лёгкость, я вылечил кожу, создала фигуру мечты и уже начала вести блог. Да-да, я наконец-то решилась. Моя жизнь похожа на сказку, где я главная героиня и в то же время автор. Я очень благодарна автору этого дневника, который подарил мне все эти ощущения. Я наконец наладил отношения с родителями в полной мере, наладила отношения с братом и почувствовала свою семью. Проработала род, покачала женственность, харизму, сексуальность и сейчас я стала лучшей версией себя, и я продолжаю совершенствоваться день за днем. Я люблю тебя, люблю этот мир и все, тчо меня окружает. До встречи в будущем❤️



Письмо
из 2021-11-23 в 2022-04-23

Соседние письма

"Я не знаю . что за ощущения когда я вижу тебя ,..." Что за странные ощущения

"Привет, я Маша, мне 10 лет) я сейчас пишу в буд..." 2021

"Привет) ты начала наконец таки действовать? Чег..." 2021 23 ноября 23:06

"instagram Публикация anton72 274 подпи..." Белгород'96 - 500 лет!

"Форум Хай-тек Основан 9 февраля 2011 года 38 ..." 08.06.49 - сегодня вышел роман "mmlxxxiv" (2084, twenty eighty-four)

"Не год прошёл, но всё же, задание в ежедневнике..." Привет!)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК