Как ты друг? Что там в будущем?

Очень интересные времена наступили, вроде бы буквально пару месяцев назад все было так классно. Душа пылала энергией, мотивации хоть отбавляй. Я вставал в пять часов утра, чтобы доделывать проект, потому что после школы не хватало времени. Работал до 12 ночи. И все было так классно. Подал из-за скуки заявку на вакансию, и меня взяли на стажировку, это было очень неожиданно, если учесть, что я очень плохо разбирался, как для джуна. Но оно получилось! Меня даже взяли на работу! Все было просто шикарно! То была первая зарплата одна, а теперь реальная зарплата с работы, да еще и каждый месяц, а не раз за три. Но потом мы все заболели ковидом. Нервы потрепались знатно, было страшно. Впрочем я и сейчас полностью не здоров. И после этого, как будто нечего и не было. Никакой мотивации что либо делать. Работа превратилась в рутину, хотя бывают и интересные моменты. Очень сильно выбивает из колеи отсутствие друзей как таковых. Абсолютно не с кем обсудить свои идеи, мечты, просто пообщаться. Вся жизнь превратилась в школа-дом работа-уроки-сон. Большая часть времени тишина. А так хочется с кем-то пообщаться. Не знаю что с этим делать. Раньше я "убивал" это чувство различными своими безбашенными идеями, как те попытки чтобы мои игры прошли у издателей, или мои ассеты которые продаются и до сих пор. Но как только заканчивался проект, эта депрессия или что это накрывает снова. Хочется быть счастливым прямо сейчас. не получается.. Почему-то я думаю, что буду счастлив где-то там. А жизнь ускользает сейчас. Сейчас вот думал чем убить снова это чувство. Думал заняться английским. Выучить там чтобы спокойно общаться на простые темы. Может хоть в это время я не буду чувствовать это. Мне кажется как будто все вокруг такие умные, у них все получается, а один я страдаю какой-то фигней. Вроде хочется как лучше, а по факту получилось лишь устроится на работу и заработать немного денег. Если вдруг все рухнет, то я буду ни с чем кроме опыта, не поступлю в универ, и что дальше? Хочется получать кайф от жизни вне зависимости от обстоятельств. Почему-то моему мозгу кажется что если я пообщаюсь с некоторыми людьми, то все изменится, а по факту мне просто хочется привлечь к себе внимание. Как же сложно бороться с самим собой. Возможно я просто зажрался. Я не знаю.
Знаю одно, я не имею право давать обстоятельствам власть влиять на себя. Я буду стараться делать свою работу как можно лучше. Подавать лучший пример окружающим меня. Главное это здесь и сейчас, а все остальное не имеет смысла. Надеюсь у тебя там все гораздо лучше) Успехов тебе! Счастливого дня рожденья)



Письмо
из 2021-12-07 в 2022-05-22

Соседние письма

"Хуй тебе в не жизнь ть. А так как эту поеботу ..." Ты все ещё жив.

"Ну, что, привет, Алексей! Думаю, что ты доволе..." Уверен, что все именно так!

"Привет) на дворе 9 июня 2022 год, я искренне на..." Письмо в будущее через пол года

"привет) с днем рождения. вот тебе и 15, как у т..." с днем рождения..)

"Привет, надеюсь я ты уже нашла того самого чела..." Зуля с 2021 17 летняя глупышка

"Итак, Даша из будущего Тебе 17 Ты помнишь как..." Дарова пидораска)0)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК