Привет..

Сегодня ДР Фарикөт, мы собираемся в боулинг. Я, Арай и папа делали картонного Кагеяму)
Ладно, цель этого письма - спросить о твоём состоянии.. В последнее время, я чувствую себя очень одиноко, особенно в школе, меня окружают люди, ко мне тянутся, но я чувствую дыру в сердце. И каждую возможность не идти в школу или опаздать, я обязательно использую.. Ещё и каждый день так хочу чтобы меня сбила машина.. по ее вине, чтобы не было сильных травм, которые отразились бы на моём будущем или внешне, ещё чтоб не платить за больничные счета.. ну ты понимаешь.. естественно, я осознаю, что это ненормально. Недавно вот когда пробило полночь и я писала пожелания для Фари, я почувствовала такую радость, что у меня есть близкие, что у меня есть Жанеля и Фари, что есть достар, что есть семья и все. Я правда так их ценю, я просто хотела рыдать от этого.. Завтра пн, будут бжб.. я так не хочу всего этого.. надоело.. я устала.. Не знаю почему, но даже с пониманием того, что завтра будет празднование, я все ещё хочу чтоб меня сбила машина.. Надеюсь с тобой, со мной всё в порядке. Знаю, что должна работать, что у меня занятая неделя.. но как же я хочу отдохнуть, не так просто полежать, а восполнить все силы, мотивацию.. время 12:48 am, я пишу это вместо того чтобы спать, я тихо плачу.. ох завтра проснусь с опухшим лицом.. Хочу чтобы все было хорошо..



Письмо
из 2021-12-12 в 2022-05-25

Соседние письма

"Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ЛоХ😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😗😗😗😗😗😗🗿" Привет

"Привет, не буду сильно выываться на счёт всего ..." 2021 год 23 декабря, письмо из прошлого

"Привет моя дорогая! Вот и год заканчивается, ух..." Самой красивой, желанной и успешной женщине!😌

"Гей порно топ 😋😘да я прочитала убить сталкера в..." Гей порево

"Привет, қалайсың? Сенде бәрі жақсы екеніне сені..." Тоғжанға

"внученька это твои бабушка и дедушка мы за тебя..." письмо с небес

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК