Не стой на месте

Ната, на дворе 20.12.21, 00:24. Я пишу это письмо тебе, чтобы ты помнила с чего ты начала. Я хочу чтобы в новом году ты прошла через всю боль, которую тебе причинил Кирилл, чтобы твоя рана в том участке сердца, где он был у тебя зажила. Я стараюсь не плакать, прошла неделя только но боль еле заметно утихает. Но я всё ещё её чувствую. Все планы рухнули, теперь ты одна, некому тебя вести за собой хоть ты так привыкла быть ведомой. Сейчас, сидя за компьютером, я не вижу куда мне идти, я боюсь представлять свою жизнь без него, но после всех его слов, обидных и жестоких слов вроде "исчезни, ты самый худший человек в моей жизни, я жалею, что мы знакомы, сделай мне подарок на день рождения заранее - уйди из моей жизни" и тд. я обязана найти дорогу. Я найду дорогу и сделаю всё, чтобы никогда больше не жалеть о потраченном на него годе и два месяца.
На наступающий год и на саму себя я надеюсь, я поставлю себе цели и больше не буду отвлекаться на чувства к кому-то. Я поняла, что люди как бы не клялись они никогда не сдержат слово, как бы не обещали, всё равно оставят тебя с раной. Поэтому, пожалуйста, не сдавайся и ни на кого не отвлекайся. Я боялась стать той, кто ищет связь на одну ночь и кажется я ею и стала. Если ты, Ната, в конце будущего года будешь такой, то я тебя прощаю. Я тебя очень сильно люблю, будущую меня, и ради тебя я постараюсь. Никто не будет любить тебя так сильно как ты сама, запомни это навечно. Мы всё сможем. Полагайся только на себя, не влюйся, прошу постарайся не влюбиться, нет такого человека, который вытерпит твой характер и будет любить до конца жизни. Это лишь сказки для девочек. Не забрасывай учёбу, жми до последнего чтобы не было проблем с долгами. Делай сразу не откладывая на потом, никогда не откладывай на потом и делай всё сама.
Список целей, на ближайший год, выполни его и обязательно сделай новый. Никогда не стой на месте иначе твои мысли и сожаления тебя сожрут, от тебя, которую называют солнцем не останется и следа.
Не сдавайся никогда, стань той, кем должна стать, зарабатывай сама на себя, не жди подачек от парня к которым привыкла, всё сама себе покупай, чтобы не сидеть сейчас как я в полной квартире подарков от него и не знать куда себя деть и куда сбежать.



Письмо незнакомцу
из 2021-12-20 в 2022-12-20

Соседние письма

"Сегодня 20.12.21) Ну что,ты теперь жена и больш..." Женечка,привет)

"Я Полина и мне 10 лет и у меня 1.270 готиков ск..." Для Полины Скрыльниковой

"Здравствуй Артём) сегодня 21 декабря 2021 года...." Привет из прошлого

"Сейчас ты учишься на 2 курсе в аите на пд. Хочу..." Дорогая Маша!

"привет, как дела? Надеюсь все супер, и ты на..." ТЫ ЗАКОНЧИЛА ЗАПОЛНЯТЬ ЕЖЕДНЕВНИК?

"Если ты плачешь, то не плачь, жизнь не стоит эт..." Мне скучно

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК