Следствие «6 минут»

Привет:)
Как ты?! Ты стала уверенне? Красивее? Сексуальнее? Эрудированней? Твои познания в философии и психологии стали глубже? Надеюсь ты нашла то, что тебя пронзает искоркой от и до, потому что сейчас я в неосвещенном тупике и не знаю куда идти, но у меня есть факел и я вижу где-то вдалеке проблеск света, так что не растрачивай ни капли сожаления на прошлую себя:)
И я не знаю, что мне в действительности интересно:( ох, это, скорее, связано с экзистенциальными кризисами, начавшийся в августе прошлого года. Мой поиск смысла жизни выглядит так:«смысла нет, хотя бы потому что он у всех разный». Но всё же для себя я опередила четкую и конкретную идею и звучит она так:«а что если сделать что-нибудь масштабное, прежде чем меня не станет? Что если этого своего рода уровень, которые должны пройти все люди и каждый должен найти своё предназначение и выполнить свою миссию?» По крайней мере, я начинаю медитировать и в дальнейшем стану хоть не просветлённым Г. Буддой, но более духовной🧘🏽‍♀️
Надеюсь ты проживаешь полную, яркую жизнь и берёшь от неё все возможности, не взирая на с. Сейчас я только в начале пути. И я сделаю всё! Обещаю.. обещаю всегда быть на твоей стороне.
Интересно, выиграла ли ты тот IPhone 13 в розыгрыше Manymo? Даже если нет, надеюсь ты приобрела хороший телефон!:)
И надеюсь будут такие друзья, которые твои, которые всегда с тобой, такие настоящие и верные.
Даже если всего этого не случится, жизнь - длинный путь, и времени достаточно:) А сейчас я пойду заниматься своей жизнью, счастливой тебе, то есть мне жизни:)🦋👩‍❤️‍💋‍👩



Письмо
из 2022-01-04 в 2022-06-03

Соседние письма

"Привет пишу тебе,ой тоесть себе из прошлого))) ..." Привет из прошлого

"Привет! Как у тебя дела? Как сейчас твоё самочу..." Напомнить самой себе...

"Ну что , пишу из января 2022 года . А читаешь т..." Приветики)

"Ну что, одиночка, нашёл себе девушку за эти пол..." Просто поинтересоваться

"Привет, я пишу это письмо 4 января. недавно был..." Викуле

"Привет,я это ты из прошлого 2021 года хочу тебе..." 2021

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК