Спустя 90 дней ведения дневника 6 минут

Полина, в первую очередь я горда за твоё желание менять свою жизнь и становиться лучше. Я не знаю дойдёшь ли ты до конца это дневник, на половину или вовсе просишь все на первой неделе, но я знаю, что ты точно будешь другим человеком спустя время. Я знаю чт ты будешь свободнее, потому что у тебя будет меньше сов и больше желания и возможностей жить и получать все желаемое. Уверена, что ты больше улыбаешься и излучаешь в этот мир доброту, которая восхищаете людей и именно поэтому ты в окружении потрясающих и удивительных людей. Ты умеешь поддерживать и тебя поддерживают в ответ. Возможно ты в отношениях, именно в таких которые ты бы хотела. А если нет, то ты прекрасно чувствуешь себя в своём обществе. Ты удивительная женственная леди. Думаю, что к этому времени ты уже попробовала сделать свой Инстаграмм с коробочками на продажу и у тебя все получилось. Я хочу увидеть как ты стала более сильным, уверенным и бесстрашным человеком, которым можешь восхищаться ты сама. Я сегодняшняя, лежащая в кровати и набирающая этот текст хочу гордится тобой, той девушкой которой я буду спустя время. А именно



Письмо
из 2022-01-05 в 2022-04-01

Соседние письма

"Но соглашусь, это интересно) мы же любим такие ..." Это задание! Я тут не по своей воле

"Привет. Сегодня мы выпили бутылку настойку, кот..." Олег и Анастасиська

"i know that you are a man, but you don’t know t..." Привет

"эм...Привет?Немного напомню тебе, какая я нашк..." треш, хаха

"Привет, пишу из 2022. Сразу к вопросам перейду...." Ну чё там как ты?

"Ну что , пишу из января 2022 года . А читаешь т..." Приветики)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК