не надо повторять два раза, мне и с первого по.

сегодня мне пришло письмо из 2021, и оно было очень посредственным. думаю, надо написать здесь что-то интересное. в последнее время и превратилась вчего гринча, новым годом я была не довольна (дело больше в том с кем я отмечала, лучше бы к Стасику пошла), день рождение меня тоже не радует особо, я бы лучше смотрела тик токи целый день и ела роллы, ну и отполировала все это вечерней прогулкой в одиночестве (ебать нитакуся, но это же правда приятно). я понимаю что в ближайшие время психо состояние снова ухудшется). не знаю как буду проживать эти пол года, но я надеюсь что хотя бы не вздёрнусь) очень надеюсь что в будущем ты живёшь реальной жизнью, а не как я. я пыталась игнорировать тот факт, что моя жизнь настолько скушна, что приходится погружаться в мир фантазий и мечтаний. последними несколько дней состояние очень шаткое, я постоянно нахожусь в шаге от того чтобы расплакаться. сегодня я очень плохо спала и, что странно, когда просыпалась (примерно каждые часа 2-3) очень долго не могла заснуть и мне хотелось плакать. мне кажется что в последнее время всё прекрасно, и я даже не истерила недели две (достижение)), но слёзы, которые буквально сами накатываются, говорят об обратном. я думаю проблема в том что я счастлива только в своём мани-мирке, по факту в жизни всё не слишком радужно, а тот факт что я пытаюсь не обращать на это внимание только больше ударяет по мне тот момент, когда я абстрагируюсь и понимаю как я выгляжу со стороны что на самом деле происходит. пишу это и сного слёзы, чувствую себя тряпкой, но наданный момент выхода нет, это максимум что я могу сделать и как могу себя развесилить, и мне почему то не кажется что у тебя что-то поменялось за год)). вообщем, плыви по течению, старайся, и самое главное не растворяйся. помни как важна жизнь и что скоро всё может измениться. у тебя всегда есть те, кто не бросит, и ты знаешь о ком я. жаль что мы узники того, что и создали сам, но это ведь на благо?

jpg (46 kb)

Письмо
из 2022-01-09 в 2023-01-09

Соседние письма

"Послание на 10 лет себе в будущее (винди)" Винди 10 лет назад

"Сегодня твои родители снова не поддержали тебя...." Не расстраивайся

"Привет! Ну что прошло целый три месяца с момент..." Счастье есть!

"Привет! Я лежу в нашей с Владом съемной квартир..." 9 января 2022 года

"Милая, благодарю тебя за смелось желать! Твоя п..." Даша, ты звезда!

"Привет Захар, сейчас 9 января 2022 года а ты в ..." Ого прошло 10 лет🙂

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК