тебе уже 18лет эх

ну как у тебя дела, вот у тебя девушка появилась в 22 мая, а это письмо я пишу в 22.22 времени в воскресение 09.01.22 я надеюсь что я нашел хорошую работу на которой много зарабатываю, эх мне скоро 15лет а тебе щяс 18лет. У тебя много в жизни произошло за это время надеюсь ты щяс в хорошим настроением с малой сидишь, а я щяс сижу с малой по дс но она не знает что я это пишу. Что у меня произошло В 14лет нашел девушку, забыл пин-код который восстановил сегодня в 09.01.22 который не восстанавливал 3-4месеца или даже 5месеца ну Вот щяс малая говорит что писала себе в будущее 7-8класса. Так что у меня еще произошло в 2021 или прошлое. Как у тебя там, ты там стать трэйдорам? потому-что я им очень хочу стать(. Ладно думаю продолжим с 2020 корона-вирус наш любимый который забрал много жизней ну у меня брат пере болел коронай а у меня как я понял не иммунитет к короне потому-что я не болел этой ней. Но я не помню что со мной было в 2020 но я помню что было много чево в 2021. Вот русик пропал на 3месеца или на 4месеца ну не важно. 2020-2021 в школе тришенки немного было скучно ну как немного ПИЗДЕЦ СКУЧНО ну ладно. В той школе я елся с пашей но мы все с блока ели марка, ну по пятницам была битва морковками (ну полотенцами я думаю что ты понял),марка я его рандомна попал тапкам в о а тапок влада, то что я сломал кушетку до окончания школы +- за 1месяця.
Как я отметил 2022год я сначала отметил новый год с родителями а потом через 2часа пошел к ване отметить новый год. Там был Боря,Сема,Ваня(лд),Коваль и я. Мы сначала сидели и отдыхали Боря пел песни ну было весело потом ваня принес вино и мы пили его, потом Сема подкатил после каких-то девачек которым по 21-22 не помню ну вот. После таво было нормально но потом был ец, когда боря был немного пьяным, мы пошли домой а сема купил вина у вани за 5р-8р не помню ну вот он пошел в бесетку позвал меня, но меня боря задержал потом он мне говорил какой я жадный но хороший то что я могу помочь в трудную минуту и т.д., но я потом к семе пошел в беседку он там пил вино курил а я просто попросить подкурить потому-что я курил только за компанию, и вот мы сидели говорили по душам и потом пришел коваль и боря потом мы разожгли камин и сидели а сема пошел домой с борей и они сидели дома(ну потом боря прийдет) мы с ковалям просидели в бесетке 2часа сами мы говорили тоже по душам и вот приходит боря и там диалог завязался о девушек и тип я начал то что тип не надо а что надо и т.д., и боря говорит - он знает больше нас а у него 1-я девушка и т.д. потом пришел сема из дома и он даже ели стоял на ногах он икал ну в о он был, и вот мы ему сказали иди проблюйся он сказал окей, и вышел из беседки и стал за стенкой ну а там стены такие то что можно все услышать что происходит, ну вот мы слышали как он блювал и т.д. потом все успокоилось и через 1час мы разошлись, вот так мы отметили новый 2022.
У меня ваня в долгу на 170р и он должен был вернуть до нового года.
Вот летам мы гуляли с ваней ночью ну почти каждую ночь но из одних ночей произошло трагедия, из тех ночей мы бегали от ментов 3-4ч когда мы убегали от ментов это было возле соломки мы когда бежали в сторону Титаника ну там была дорога которая вела к Титаника но менты они развернулись, мы с ваней подумали то что они хотели нас словить возле Титаника тип по дороге, но мы развернулись и пошли по дворам и спрятались возле какого-то гаража мы там посидели 30м и потом пошли в сторону железной дороги и когда мы шли до железной дороги заде нас были менты и мы не начали бежать тип мы просто прижались к стене тип что-бы они нас не заметили (они были бокам). Потом мы пошли в дырку в заборе и сели на маленький забор и сидели там 1-2часа и потом пошли домой когда можно было гулять утром. Это все что я хотел рассказать когда я писал это сообщение мне было 14лет.



Письмо
из 2022-01-09 в 2025-01-22

Соседние письма

"Дорогая Светочка, сегодня 8 марта раннее утро, ..." Письмо из будущего

"Пртветик !!<3 Уже наступила лето! Ты рада? В..." Хм. Даже не знаю как назвать

"Поздравляю с летом, милая!! Как 10.01.22 я п..." Полгода спустя

"Снимок вебкамеры: https://future-mail.org/uploa..." Письмо из прошлого

"Юль я надеюсь в тебе всьо добре і ви з Васьом н..." Надеюсь в тебе всьо добре

"Вопросов много, и скорее всего мало ответов. С..." И так насть

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК