Привет из 2022!

сейчас 14 января 2022 года! хочется сказать, что прошлый год выдался ужасным, но и в нем были свои плюсы. у меня, а значит и у тебя, повяилось много новых знакомых. я познакомилась с Соней и безумно сблизилась с ней. но на каждый плюс - свой минус, как говорится. с Ксюшей и Алёной мы больше не общаемся. грустно, конечно, но я смогла пережить это, наверное.
однако, сейчас ты хорошо общаешься с Данилом и Максимом из Аши. помнишь? надеюсь, вы все ещё поддерживаете связь и они не разочаровали тебя в очередной раз. удалось ли тебе съездить летом в Ашу? жива бабка то?))
если говорить об учёбе, то я уже забила. сил и внутренних ресурсов на то, чтобы делать что-то просто нет. однако, я хожу к Лыткиной и Шутовой, чтобы хоть как-то повысить свои знания по русскому и биологии. ты уже там, наверное, учишься? надеюсь, что да. расскажи, куда поступила, как сдала егэ? я безумно боюсь этого. не знаю, что будет там, дальше. взрослая жизнь? надеюсь, что нет. ахпхха. ты счастлива?
на самом деле, я люблю тебя. себя. сейчас я в таких комфортных отношениях со своим телом. не скажу, что оно идеальное, но я принимаю его. относительно прошлого года, я начала увлекаться всякой эзотерикой ахахах
общаешься ли с кем-то из класса? как выпускной?
с Женей в 2021 мы классно контачили, но сейчас мы не общаемся. я думаю, это к лучшему. да и Ксюша вроде счастлива с ним, а это важно для меня. узнала ли ты причину того, почему девочки отвернулись от тебя?
хм, как родители? как мама? я знаю, что с ними бывает нелегко и, я бы сказала, очень сложно, но они есть и это важно. нет ли у мамы проблем со здоровьем? а у отца? обязательно скажи им о том, что любишь!
как Артём? сейчас он съехал от нас к Тоне. надеюсь, в твоём будущем, они уже хотя бы помолвлены!
сейчас я смотрю стендапп Славы Комиссаренко, рядом лежит мой вибратор и вкусняшки. не хватает только покурить и выпить.
как у тебя кстати с этим дела обстоят? куришь? пьёшь?
а с работой что? к сожалению, с ассистентством не получилось, поэтому нашла ли ты себе работу? есть ли деньги?
итак, настён, в новом году я желаю тебе только лучшего. отдыхай, набирайся сил. я тебя очень люблю. будь счастлива и здорова ❤️
Твоя Настя из 2022











Письмо
из 2022-01-14 в 2023-01-01

Соседние письма

"Привет Саиддин)) я из прошлого написал тебе, я ..." Будущее Саиддина

"Я писал уже письмо ,но не знаю дошло ли оно до ..." Письмо Мне В Будущее

"Привет от беременяшки 💕 14.01.22 я на 5м месяц..." Приветик Настюшка через 10 лет 🤍

"Тарас каже шо коли кінчиться срок Зеленського, ..." Спор з Тарасом на 50 долларів

"К этому времени, я уже заполню этот дневник. Я ..." 6 минут

"Привет Улдай. Я пишу тебе из 2022. Всю свою соз..." 2023 год

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК