Увидимся.

Привет, думаю это письмо не дойдет до тебя, но было бы очень забавно, если в конце концов ты все таки увидишь его. Сейчас все дерьмово, на фоне это видео ( https://www.youtube.com/watch?v=41Le4HINQHg ) Забавно, что именно в этот момент играет судно :) надеюсь ты справишься со своим будущим, а если нет, то ничего, все шло именно к этому. Сейчас я не вижу никакого смысла ни в чем, похоже я снова пугаю других людей своими мыслями вслух, меня самого это очень пугает, но что поделаешь, если я больше не могу держать всю эту кашу внутри? они не виноваты, что я такой странный. надеюсь я перестану быть странным. слышишь, старшая версия меня, надеюсь ты не прошел по этой дорожке снова. все будет хорошо. все будет хорошо, помнишь что они говорили? мы пройдем через все дерьмо. больше похоже не на письмо в будущее, а высер какого-то дед инсайда, да? извини, что я был таким плохим, надеюсь ты, будущий я, справился. не забывай важное, не вспоминай прошлое, будущее рядом, настоящее всегда сосет, я люблю тебя, я люблю тебя, я люблю тебя, помни.



Письмо
из 2022-01-25 в 2023-05-13

Соседние письма

"Привет малыш Хотя какой ты уже малыш?Тебе целы..." Моему будущему котенку от прошлого

"Привет котенок) У тебя сегодня др, целых 16 го..." С др тебя,моя будущая личность;)

"Надеюсь, что прочитаю это тёплым летним днём. М..." 6 минут спустя

"Пишу письмо 25.01.2022 года, ну и , наверное, т..." Привет, незнакомец/ка

"На часах 22:49, а дата 25.01.2022 г. В этом г..." Привет, ты как?

"оу, приветик я из будущего))))00) Надеюсь сейча..." хихихиихи

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК