Приветик

Привет! Сегодня мне исполнилось 16 лет. И я не плакала как гол назад. Хоть я не отмечала с друзьями, мне было хорошо. Ну знаешь впервые я чувствовала себя спокойно. Обычно я не любила. Ну мне казалось что все на меня смотрят хорошо из за др. И какое то внимание раздражало . И я могла не верить что мне столько то лет. А в этот день как то спокойно :3
Меня поздравила Мадина . Она по моей просьбе сняла видео . И это было так трогательно . Я в том письме писала что наверное в 2022 ни с кем не общаюсь среди четвертки. Но я до сих пор общаюсь Мадо. Я думала что мы как то перестанем . То письмо было таким коротким. Поэтому я постараюсь тут писать много. Ведь это интересно .
Я сейчас на дистационке . И я как то начала делать уроки . Думаю пойти на психолога . Но боюсь что это просто мне Гульжан тате навязала . Хочу дать себе время . Я люблю тебя :3
Я смогла не общаться с Даниалом до своего др . Честно в начале было так сложно. Я говорила себе что вот если не буду общаться после лета, то будет круто. И я смогла еще дольше продержаться . Иногда я о нём думаю . Бывает захожк на его страницу. Но в обычные дни я уже перестала вспоминать о нём .
Я уже хожу на гончарное дело. И вчера принесла много посуды и покрасила вместе с Мединой. Собираюсь пойти на плавание.
Балжан тате скинула мне 10k) Если мой Каспи найдут то Ержан ага тоже скинет. Забавно.. обычно я чувствовала себя отвергнутой . Ведь они только так с Ару общались. Сейчас как будто меня начали замечать .
Я собираюсь меняться . Не вовсе там челенджи . Скорее просто подстричься и быть собой. Думаю надо перестать показывать те эмоций которые не испытаваю.

Сегодня твой день рождение! Наверное ты смотришь на меня и видишь невинную и сломанную . Я так вижу себя зимой 2020 года . Как там ощущение? Пожалуйста береги себя . Я люблю тебя . Я не хочу чтобы ты умирала от стресса . Поэтому, будь более добрее к себе . Я правда боюсь что ты читаешь в состояний депрессий .
Думаю написать маме письмо. Чтобы ей прошло через несколько лет ^^
Короткий же получился . Но я думаю написать себе письмо на 5-10 лет . Хахаха








Письмо
из 2022-01-26 в 2023-01-26

Соседние письма

"Сразу хочу сказать,что ниже будет огромный текс..." день рождение(

"Хз увидишь ты это нет но мне очень жаль что у т..." 🖤🛐

"Я, Чиркова Елизавета Игоревна пишу тебе 27.01.2..." Ну привет, я из прошлого)

"помни себя ты хотела создать аниме котрое буд..." ...

"Привет(?) Мне просто скучно и не с кем поговор..." Незнакомцу/незнакомке

"Ты Хехе с днем рождения тебя что ли) Я знаю ..." Из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК