Привет тебе из Дубаи 2022!

Здравствуй дорогая Саша! Пишу тебе это письмо и заранее радуюсь. Надеюсь ты сейчас счастлива! А из чего именно состоит сейчас твоё счастье, я попробую предугадать, ведь как сказал Питер Друкер, „Лучший путь предсказать будущее – это создать его.“

Надеюсь ты встаёшь рано и без будильника в своё удовольствие, полная мил и энергии, в предвкушении чудесного дня. Если это 6 утра, твоё любимое время, чтобы побыть наедине с собой - то вообще великолепно. У тебя свои утренние ритуалы, обязательно душ, классные масочки и вкусные крема для лица и тела, по всему дому разносится приятный аромат и звучит твоя любимая музыка. Ты готовишь себе завтрак пританцовывая. Полезная каша с ягодами и орешками нам отлично подойдёт. Подкрепились и отправились в зал. Тебе приносит удовольствие собственное отражение в зеркале. Кожа сияет, а тело подтянутое и упругое, попка - круглый орех!

Ежедневные утренние манипуляции совершены, ты готова к встрече с миром.
У тебя есть любимая работа: может быть ты работаешь телеведущей, может у тебя собственная программа. А возможно ты работаешь с классной командой в продюсерском центре и делаешь классных артистов. Может это твой продюсерский центр?

Это чередуется через день с собственной музыкальной карьерой. Ты каждый день распеваешься. Это даёт ощутимый результат, люди восхищаются твоим вокалом. Ты сочиняешь новые песни, записываешь демки, выкладываешь их в сеть, получаешь обратную связь и выбранную демку отдаёшь аранжировщику. У тебя уже есть слаженная ко. Ты знаешь с кем и как работать, это приносит тебе удовольствие. Ежедневный труд приносит тебе радость и даёт видимый результат. Твои песни уже в ротации на радио, а клипы показывают по тв. Ты собой гордишься! А я уже сегодня горжусь тобой. Ведь цель намечена. Без спешки, без заоблачных независящих от тебя результатов. Это твоя маленькая цель на каждый день.

Что касается досуга, ты научилась отдыхать. У тебя 2-3 выходных в неделю. Ты проводишь их с удовольствием: культурно отдыхаешь, посещаешь выставки, театры, концерты, встречаешься с друзьями, тебя приглашают на Презентации, закрытые вечеринки, ты окружена творческими людьми, преуспевающими в своей сфере, вы друг друга вдохновляете и подтягиваете.

О! а ещё у ты наверно часто ездишь отдыхать за границу? Осваиваешь новые уголки планеты, и наверно удачно совмещаешь отдых с творчеством? Классно было бы снимать клипы за границей и потом там же отдыхать.

Что касается личной жизни: ты встречаешься с успешным мужчиной, который является твоей опорой и защитой, вы друг друга зажигаете. Он тебя балует подарками, которые ты с радостью принимаешь. Вы испытываете страсть и одновременно нежную любовь. Он твой лучший друг. В общем в ваших отношениях полная гармония, ты им гордишься и он тобой тоже! ♥️

Что касается семьи, ты полностью сепарировалась и теперь у вас дружественные партнёрские отношения. Ты рада общению с мамой, и ты полностью свободна от ее мнения. Вы научились друг друга поддерживать при необходимости и разговоры приносят удовольствие.

Надеюсь ты выплатила ипотеку. Этот вопрос закрыт. У тебя есть накопления на новую квартиру. Покупка квартир приносит тебе дополнительный доход и удовольствие как хобби.

В финансовом плане у тебя вообще благополучие. И у тебя даже есть машина американец, о которой ты мечтала. Супер стильная малышка. Что это, мустанг или додж? Может быть это Камара? Поздравляю!

Твоё здоровье в полном порядке, ты чувствуешь себя молодой и счастливой. А главное, почти каждый день счастливой.

Обнимаю, твоя Саша. Хохо





Письмо
из 2022-02-07 в 2023-02-01

Соседние письма

"Полина это я! как твои дела? я надеюсь все хоро..." Привет!

"День добрый, дорогая моя! Расскажи как ты? Как ..." Дуреха)

"Йоу я хочу стать дед инсайдом мне нравится Алин..." Я гул

"Проверка связи тупица Женя.. когда ж ты поумнеешь" Лохня

"ПРИВЕТ ЭТО ТЫ ИЗ БУДУЩЕГО НЕ МОЙ ПОПУ В ВОСКРЕС..." Глист

"привет, представляю,что ты немного общаешься с..." задание недели

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК