Амалия, ты не забыла?

Привет. Надеюсь у тебя все хорошо. И сейчас готовишься к экзаменам. У меня все нормально. Сейчас в деревне в Бурятии с родственниками. Ну ты там как? Надеюсь ты нашла человека, который ставит тебя на первое место и реально ценит. С мамой все хорошо? Защищаешь её от отца и суровой реальной жизни? Не выгорела, не упала в депрессию или в апатию? Слушай Зайка моя, все будет хорошо. Доверяй только себе. Только ты можешь заставить себя сиять. Готовься к экзаменам. Даже если надежда и вера в себя и в свои силы пропали. Солнышко, как бы не было тебе тяжело.. продолжай идти к своей цели. Не слушай других людей, которые пытаются тебе доказать, что ты не достойна чего-то. Не бойся отца, дай ему отпор. Учись, учись, учись. Стань самой лучшей. Не надо искать свой идеал, стань им сама. Не стыдись своей внешности, ты прекрасна). Ты все ещё хочешь быть полицейским? Или все таки у тебя появилось любимое хобби и занятие? Будь уверенной в самой себе. Ты же.. нашла свой смысл жизни? Начал ли этот мир тебе нравится? Появился ли у тебя человек, который одним своим существованием заставляет тебя жить и радоваться каждому дню? Обрела ли ты яркие воспоминания за это время? Общаешься ли ты с людьми с которыми ты прошла через "огонь и воду" до сих пор? Прости меня пожалуйста, что пишу такое скучное и скудное письмо. И короче привет из прошлого! Удачи и передаю тебе эстафету моей жизни. Теперь ты решаешь какая у меня будет жизнь :3. Удачи с ОГЭ!!!



Письмо незнакомцу
из 2022-02-11 в 2023-01-01

Соседние письма

"12.02.22 сидим с Ваней Воробьевым играем в кс с..." dear amir

"Форум Прогресс С вами с 2019 года! fortunat..." Самый длинный век в истории человечества заканчивается...

"Привет я из будущего! Хотел бы я посмотреть буд..." Письмо дед инсайдику

"хахаха лошара" ирине

"Привет, сегодня 11.02.22,я лежу у мамы, болею, ..." Вот и прошло 3 года

"Чел, тебе нельзя детей, знай ты видишь в себе т..." Чел , это мысли которые наиболее истинные за всю твою жизнь

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК