Маленькому Сашеньке

Привет, мой любимый. С днём рождения тебя, мой прекрасный. Ты сидишь рядом со мной сейчас на диване на кухне на Симоняка, и я пишу тебе это письмо в будущее. Интересно, когда ты читаешь это, я где-то рядом? Надеюсь, что это так, но если нет - то я желаю тебе самого замечательного дня рождения, такого же замечательного, как ты сам! А если да - то ура!!!!!!!! Я так счастлива😋🥰😍 разделить с тобой во второй раз твой день рождения 🥳

Саша. Никто и никогда не делал мою жизнь такой счастливой. Я постараюсь заботиться о тебе этот второй год так же, как научил меня этому ты в наш первый год ♥️ Твоя любовь и твоё отношение к самому себе, и твой гедонизм взрастили Новую Меня - я хочу отдавать и делать всё, всё для нас двоих.

В твой день рождения я желаю тебе, чтобы у тебя сбылось твоё самое-самое заветное желание. Чтобы ты был здоров и жил долго-долго. Желаю, чтобы с финансами все было гораздо лучше, чем ты ожидал. Чтобы Эмиль рос здоровым и счастливым, и чтобы ваши отношения были хорошими и близкими.

Мне так сложно отделить это письмо от самой себя… и написать его просто - тебе. Давай просто притворимся, что мы вместе (ну может, так и есть)). Тогда я желаю нам, чтобы этот 2022 год прошёл для нас по-настощему счастливо!!! Без дурацких болезней, в моменте, романтично, насыщенно, любвеобильно! Как мы любим. Я надеюсь, что в этот момент, когда ты читаешь это письмо, я где-то рядом или скоро приеду…🥰🥰🥰 к моей любимой малюське, к моему сладкому Сашеньке.

Я так хочу, чтобы у нас был свой дом! Где у тебя будет сад, а у меня большой красивый кабинет. Светлый балкон, гостиная с камином и шикарным видом. Мне почему-то хочется, чтобы ты получил это письмо уже в этом году, наверно, потому что мне сложно загадывать далеко в будущее, но я все равно надеюсь, что мы уже как-то движемся к этому. А если (не выразить словами, как мне жаль) вдруг мы не вместе, то я желаю тебе, чтобы у тебя и без меня это получилось! Потому что Саша, ты заслуживаешь самого лучшего. Мой Любимый. Я люблю тебя и всегда, всегда буду любить! Ты самое прекрасное, что могло случиться со мной в жизни.

Если жизнь подарит мне ещё один год с тобой, и этот год прошёл у нас вместе, я буду бесконечно счастлива.

Будь самым счастливым, Сашенька. Надеюсь, оборачиваясь назад на этот 2022 год, ты улыбаешься.

jpeg (156 kb)

Письмо
из 2022-02-14 в 2022-12-23

Соседние письма

"Здравствуй! Добрый день, вечер, или утро, Татья..." Все что не делается,все к лучшему)

"Салют! Что как дела ну и с др. Помнишь Руслану ..." С др испанец

"Моя любимая девочка, где бы ты ни была с кем- в..." Самой лучшей девочке

"итак время 19:43 мы сидим у Яны дома и ждем х..." 14.02.21; ругаемся с Яндекс.едой; ждем хинкали и хачапури; 19 лет;

"(будет отправлен 3 раза :1.за неделю до нового ..." План на новый год (2 часть)

"(будет отправлен 3 раза :1.за неделю до нового ..." План на новый год (1 часть)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК