Письмо от себя

Привет...Как дела? Надеюсь я в будущем чувствую себя лучше, чем сейчас.
На часах 23:40, а я всё-ещё не сплю и пишу это дурацкое письмо самой себе. Немыслимо...но я всё же ЗДЕСЬ, так что хочу сказать немного о моем состоянии(да, технически я обращаюсь к самой себе, но все же). Я подавлена. Я измучена этим всем. Я абсолютно ненавижу и презираю себя. Я не хочу жить. Устала. Скажи я это себе год-два назад, я бы не поверила, что я когда-нибудь приду в такое состояние, но как видишь я ЗДЕСЬ. Раньше, после долгого и тяжёлого восстановления после анорексии, я думала что никто и ничто не отнимет у меня эту жажду жизни. Из меня плескала энергия через край, я была любознательна, активна, занималась спортом, ела вкусную еду, много гуляла и в общем делала что хочу. Теперь я изменилась. Не знаю, что именно пошло не так, но во мне как-будто что-то перемкнуло. И это что-то мешает мне нормально функционировать каждый день. Я пыталась выйти из этого состояния: ходила на выставки, в музеи,регулярно посещала танцы и много читала. Не помогло... Ну ладно, почему это я все о себе говорю-твоя очередь. Я вижу тебя через 6 месяцев безусловно счасливой, вновь с этим пылающим огнём в глазах и ослепляющей улыбкой на лице. С гармонией и любовью в сердце. Я вижу тебя именно такой. Мне отрадно представлять, как ты встаёшь с кровати с мыслью о том, что этот день будет ярким и радостным, наполненным улыбками и смехом. Ты снова будешь держать спину прямо, а нос-пистолетом. Я верю в это. В конце-концов это не может длиться вечно. Я начну меняться. Я все смогу!



Письмо незнакомцу
из 2022-02-16 в 2022-08-15

Соседние письма

"Ты наверно в 8 классе поздравляю тебя с днём ро..." Письмо в будущее

"Эй, девчонка, привет! 👋🏻 Ну что, по всей видим..." Счастливой девчонке 🤍

"Привет... пишу это письмо со слезами, капец😭над..." Как ты?

"С Днем рождения меня! Себе я подарю это письмо,..." Моё день рождения

"Привет это я! Да да из прошлого, на дворе 16.02..." Прекрасному дьяволу с ангельской примесью❤️

"С днюхой, наверное тебя уже исключили. Если нет..." пусть наконец это закончится

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК