Привет, из апреля 2022 года!

Привет, Юля. Сегодня 1 апреля 2022 года, ты сидишь в квартире, которую вы снимаете с Лизой на Большакова. Ты позавтракала гранолой, выпила матчу. Всё, как ты любишь, но все же надо разнообразия, поэтому, надеюсь, сейчас ты стала готовить более разнообразные завтраки, дабы твое здоровье было всегда на все 100!

За последние полгода произошло много перемен в твоей жизни, а именно си, паники и тревоги, одной фразой, внутренний кризис вместе с депрессией. И ничего страшного в этом нет, в жизни бывает разное и бояться нормально, но в пределах нормы, иначе это начинает отравлять жизнь, любой избыток, даже самый полезный отравляет жизнь, помни это.

Я уверена сейчас у тебя все еще круче, чем в данный период, хотя и сейчас все гуд. 31 марта (вчера) ты начала встречаться с Денисом, интересно, вместе вы сейчас? Однако, чувства у тебя к нему явно есть (заметка от 01.04.22). Ты также работаешь на себя и у тебя ко, думаю сейчас обороты выросли еще больше, помимо этого ты развиваешь себя, запустила курсы, начала заниматься менторством и наставничеством, работаешь с крупными компаниями. Интересно, в какой ты сейчас стране, ведь последнее время ты стала думать про попробовать себя в других странах и это круто. Не бойся, пробуй, сейчас самое время!
В данный момент у тебя не самые лучшие отношения с семьей, но все временно, это не навсегда, сепарация - это есть хорошо и она должна быть, многое в жизни через боль, но это закаляет, поэтому относись к этому проще, думаю, что когда я прочитаю это письмо наши отношения наладятся и мы станем еще ближе и внимательнее друг к другу. У тебя также много хороших и преданных друзей рядом, на кого ты можешь положиться. Ты занимаешься растяжкой, села на все шпагаты, возможно, у тебя появились еще хобби. Ты продолжаешь активно изучать английский язык и продвинулась значительно. Ты сдала на права, не знаю есть ли у тебя мини, но если есть - красотка, если нет, всё еще будет, не сцать)

ты выросла еще больше, начинала понимать то, что ты реально хочешь в этой жизни, кайфуешь и наслаждаешься каждым днем, все твои мечты и планы реализуется, потому что ты работаешь над ними и над собой. Ты круто отметила свои 23, не знаю где, но праздник удался на все 10500500%!!!

Ты идешь прямо, преодолевая любые неприятности, благодарю каждую минуту своей жизни, ты счастлива, любима, желанна. Все у тебя круто! И большой вклад внес в это также ежедневник 6 минут, поэтому я, надеюсь, ты до сих пор его заполняешь и любишь себя еще больше.
Ты умничка!!!

А дальше что?
А ДАЛЬШЕ - БОЛЬШЕ! АЕЕЕЕЕЕ=)

p.s. трубочки с вареной сгущёнкой - это любовь!!!!

jpg (401 kb)

Письмо
из 2022-04-01 в 2022-10-01

Соседние письма

"Привет, тебе пишет 10 летний ребёнок которая пр..." Привет, незнакомец(ка)

"Я к тебе приду и вы тебя!!!!!!!!!" НЕГР ВИТАЛЯ

"Сегодня меня побили в школе, за то что я из не ..." Амелия

"Сейчас 31.03.22. Я нахожусь в активном поиске с..." ПРИВЕТИК

"Ну давай уй на свой сервер который забросил год..." Ну чо там

"На плавание ходишь, Семёна помнишь Борисова, ну..." Привет сенч!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК