...

Привет Ань. Ну что, как ты? Жива ещё? Сейчас 4 апреля 2022 года, мне 12 лет. Сейчас я веду себя очень странно. Сама не понимаю ничего. Всем вру, хочу избавитьсяото всех друзей, но при этом оставить их. Хочу перестать общаться с Дашей. И моя лучшая подруга это Аня, из Питера так же. Мы с ней сегодня и вчера гуляли...) мой рост 157,5 см и я по этому поводу загоняюсь. Незнаю почему но хочу быть пониже...Дальше...Лест. Ты с ним ещё общаешься? Вы встетились? Он лучше или хуже к тебе относится? Вы случайно не начали встречаться? Помнишь вообще его? Дорожишь? Он тебе нужен?
Как у тебя с организмом? Сейчас зрение у меня: правый глаз -2.50 левый -2.75 вроде так. Ем я по 2 раза в день, иногда 1. Худая. Вешу 46 где то, но хочу около 36. Что по внешности? Нравишься самой себе? А окружающим? Не была ли ты в отношениях? Полюбила себя? Режешься? Паришь? Как отношения с родителями? Сейчас я их довольно сильно не люблю. И брат - Андрей. Мы вроде начали ладить. Он должен был уехать в прошлом году...как тебе одной живётся? На какие занятия ещё ходишь? Я на танцы, английски. Но ни туда, ни туда не хочу. В 7 классе собираюсь в театральный. Что у тебя с оценками? Стала отличницей? Как отношения с одноклассниками? Сейчас нормальные. Я кстати ненавижу свой характер. Слишком бысро и сильно привязываюсь, слишком ревнивая, зависливая. Вообщем ужас) Сижу ночами в телефоне. Могу до 4 утра просидеть или вообще не спать. Сплю мало. Могу опять же не спать, около 3 часов, могу и 10, но это редко.
Люблю Леста....да, тупая....

jpg (188 kb)

Письмо
из 2022-04-03 в 2025-11-01

Соседние письма

"привет. я хотела спросить у тебя: как ты? как т..." приветик. давай поговорим?)

"Привет! Молодец что добился своей цели и ты кра..." Ваду Покровскому

"i want to know and get an answer how is your li..." questions about inventions

"Ахи тамыр ораза кабыл болсын❤️ Ақыреттік досым..." Бекзат тамырыма

"Надеюсь у тебя всё чудесно, ты рад жизнью и вес..." Драсте

"Привет! Очень надеюсь, что письмо до меня дойдё..." :")

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК