Это письмо от тебя из апреля

Привет, Настя! Я очень надеюсь, что ты закончила дневник 6 минут и ты достигла всех поставленных целей. Посмотри на себя в зеркало, оцени результат стараний над своим телом. Если тебя это не устраивает и все ещё не купила коврик для фитнеса, то прям сегодня беги и покупай его. Следующим летом ты должна блистать. А если устраивает, то я горжусь тобой. Ты смогла пересилить себя и каждый день ломая себя делать приседания и зарядку. Если ты перестала вставать за полтора-два часа до работы, то Насте из апреля очень грустно. Ведь она хотела ввести это в полезную привычку. Я уверена, что сейчас ты контролируешь своё настроение и слова, которые говоришь окружающим, когда обижена на них. Не забывай, что некоторые были с тобой в самые тёмные времена. Мне почему-то кажется, что сейчас ты счастлива по-настоящему. Возможно, ты по прежнему без отношений, но ты научилась быть счастливой без участия других людей в твоей жизни. Ведь люди должны быть только дополнением к твоему счастью. Ну а если ты любишь и любима, не выливай свой негатив на свою половинку. Поддерживай и будь рядом в счастливые моменты и грустные. И не забывай «без тебя я так же смогу жить, а с тобой мы горы свернём и мир покорим». То что ты сделала с тобой за это время, это несомненно твоя заслуга. Купи себе что-нибудь, что безумно порадует тебя. И помни, что ты-это то, что ты вкладываешь в себя и какой образ жизни ведёшь. Дальше больше, ты справишься абсолютно со всем, если смогла справиться с собой.



Письмо
из 2022-04-05 в 2022-07-15

Соседние письма

"Нурпери, ты очень старательная, я тобой горжусь..." От Нурпери

"ну здравствуй! с последнего письма прошло 6 ле..." для дурилки

"привет, как дела, у меня всё хорошо. Что измени..." пишем инфектологию чпек

"приветик булочка чё как, вроде не так много вр..." я гуль

"В свои 15 лет пообещал себе свалить от всех дру..." Привет

"надеюсь, что у меня сейчас все хорошо, как и се..." с днем рождения!!!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК