Поздравление от самого важного человека ❤️

Привет, Дорогая. Сегодня тебе исполнилось 23 года, это просто чудесно. Я от всего сердца поздравляю тебя и надеюсь, что этот день будет сказочным ❤️
Сейчас кажется, что это так не скоро, но ты то уже знаешь, как быстро пролетели три года.
Мне не важно с кем ты встречаешь этот день рождения, я знаю, что рядом с тобой люди, которых ты любишь!
Раньше я отправляла такие письма, только далеко в будущее, так что ты еще будешь их получать, но сейчас решила отправить во время поближе, так как времена, ух, какие нестабильные.
Мне бы хотелось, чтобы это письмо пришло тебе, когда тебе грустно или тяжело, что бы я из прошлого смогла бы обнять тебя и поддержать, но увы, я предвидеть ничего я не могу.
Но в любом случае, если тебе сейчас тяжело или грустно, вспомни о людях, которые тебя любят, они у тебя всегда есть, чтобы ты там не навыдумала. У тебя есть прекрасные и счастливые воспоминания, то, что делает меня счастливой сейчас. Не стесняйся искать помощи и поддержки у близких тебе людей, тебе всегда есть на кого положиться. Ты чудо и я невероятно люблю тебя и все, что ты делаешь ❤️
Помни о том, что не все в жизни происходит так, как ты захочешь и, когда захочешь. Жизнь полна сюрпризов и часто они не очень приятные. Тебе будет грустно и плохо, но так же тебе будет счастливо и радостно.
Жизнь это удивительный аттракцион.
Не ругай себя за то, что ты что-то сделала или чего-то не сделала, этого уже не изменить. Перестань сравнивать себя с другими и пытаться повторить чьи-то достижения. Я всегда буду любить тебя, даже безо всяких достигнутых высот и достижений, потому что мне с тобой интересно и когда я провожу время с тобой - я счастлива.
Такое вот признание в любви ❤️



Письмо
из 2022-04-21 в 2025-03-13

Соседние письма

"ть ты " бульмени

"Хай как дела, жду новости короч не умерай жду т..." Улуку 2023

"ну вот и конец 2022 и начало 2023 года,с новым ..." 2022

"Надеюсь ты ещё не сдохла в этом помойном ведре,..." Дорогая ушка

"Чтобы ни случилось в жизни, знай, ты не один(од..." Любимому незнакомцу

"привет я узнал твою почту и я скажу зачем тебе ..." тебя взломали

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК