Привет мне

Привет. Давно не виделись, ты возможно и забыла про это.. Но как твои дела? Стала ли ты счастлива? Сейчас 23/04/2022 1:00, ты писала это под песни электрофореза.. Всё ли у тебя хорошо? Работа, отношения.. Ты очень много грустила в эти дни. Надеюсь, в будущем у тебя всё круто и ты больше не роняешь слёз. Знай, что что бы ни случилось, я люблю тебя. Ты достойна лучшего. Ты прекратила ненавидеть себя? Полюбила? Уверена, что да.
Я наелась ягодного лукошка, Онни, Честер, Лисёнок и крыски спят, а я слушаю музыку. Родители тоже спят, как и всегда легли пораньше. Столько всего происходит..
Надеюсь это письмо дойдет до тебя. Мне так не хватает любви, не хватает человека, который спас бы меня из этого дерьма. Ты в Питере? Или, хотя бы, в Москве? надеюсь да.
Общаешься ли ты со следующими людьми: Богдан, Серёжа, Аня, Алина, Лера, Серёжа еще один, Вика, Ника, Ваня? Помнишь ли ты их всех? Встретились?
Научилась ли ты рисовать? Ты так этого хочешь на данный момент, но сильно ленишься.
Сонечка, надеюсь у тебя и дальше всё будет хорошо и это письмо ты прочитаешь с улыбкой на лице и со слезами счастья. Я люблю тебя сильно-сильно. Спасибо за твое прошлое. Если бы оно не было таким - ты не была бы такой, какой являешься сейчас. Крепко обняла <3 *плачу*



Письмо
из 2022-04-23 в 2026-09-16

Соседние письма

"Нозима, дорогая Нозима.. :( Я зациклилась на ..." привет.., мы все еще друзья, как Тайлер и Джош?

"С днем рождения тебя Мирас это я Мирас короче т..." С днем рождения

"Привет надеюсь ты не " Письмо в будущие

"Привет, как жизнь, что как учëба? Как спорт? У ..." В осень

"я искренне надеюсь, что у тебя (меня) все получ..." привет, димка, это димка из апреля 2022!

"Ты уже нашёл девушку? Начал зарабатывать бабки?..." Долбо

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК