Привет солнце!

Я чувствую себя. Я жива. Я счастлива. Я развиваюсь и познаю этот мир. Мне нравится жить. Мне нравятся люди, я люблю общаться. Я люблю тактильничать. Я варя и мне 16. Я заканчиваю первый курс пед колледжа. У меня есть друзья. Я не плакала 3 недели. 2 месяца назад я рассталась с мальчиком по имени даня , с которым у меня были отношения длинной в 8 месяцев. Мне уже не больно. Осталось много травм. Но я встретила много новых людей и уж поверьте они куда лучше чем тот мальчик. Никита Фомин прекрасный человек, он помогает мне жить и принимать себя, он хороший и классный. Хочу сказать отдельное спасибо именно ему потому что он правда был со мной в сложный период и помог мне понять и полюбить себя. Никита ты солнце . А ты варя я надеюсь читаешь это и с улыбкой вспоминаешь свой начало прекрасной жизни и реабилитации после травм всех. Я проработала 2 месяца с психологом. И я сейчас более менее здорова, осталось только разобраться с тревожностью. Меня полюбят и я полюблю и я в это верю. И если ты сейчас читаешь это и уже состоишь в отношениях , то я очень рада за тебя, но помни не окружай себя негативными людьми, они на не нужны. Они тебя испортят и угробят твою менталку как даня. Ну так вот я знаю что меня ждёт хорошая жизнь, я верю в то что я добьюсь того чего хочу, я верю и знаю что я хороший человек. И да я приняла себя и да я люблю и ценю себя . Я не позволю больше кому то испортить меня
спасибо что ещё жива и живёшь
спасибо тебе за то что ты прошла такой сложный период в своей жизни
варя ты хороший человек помни, даже если есть сложности, ты всегда сможешь их побороть , потому что ты сильная
я люблю вас ваарваара



Письмо
из 2022-04-27 в 2022-07-03

Соседние письма

"Если ты это читаешь, полагаю , ты так и не смог..." Привет, ушка

"Привет) пишу это письмо в будущее, знаю, что ..." Я счастлива

"привет микрочел, свинья ная с днём рождения" Письмо от себя

"Привет, это я из 2022 года. Как ты? Достиг ли т..." Письмо в будущее

"❤Как твои дела? Всё хорошо? Чтобы сейчас у тебя..." Привет)

"мама я хочу сырники" не знаю что писать

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК