СПОРИМ, ТЫ ЭТОГО НЕ ОЖИДАЛА?

привет, дашик. пишу тебе из апреля 2022 года в надежде на то, что несколько лет спустя это письмо поднимет тебе настроение.

у меня выдался довольно трудный год, возможно ты об этом помнишь. ситуация с геншинтрейдом и гарантством уже вызывает у тебя приятную ностальгию? или она перешла в разряд кринж историй из детства, как история про аватарию?

я перестала общаться с девочками, и долгое время мне было очень сложно и одиноко. а потом я вдруг поняла, что поступила правильно, и перестала жалеть. я молодец и мне жаль, что я так редко себе (и тебе) об этом говорю. сейчас мне не одиноко, а очень комфортно. через пару дней наступит май, я продолжу кататься на велосипеде без рук, солнце будет бить мне в глаза и это будет великолепнейшее чувство в мире.

через три недели я закончу школу!! тебе наверное смешно это читать, ведь ты уже студентка, но для меня это огромное событие. впрочем, я не совсем уверена, что чувствую по этому поводу. я уже очень хочу окунуться в атмосферу студенчества с головой, оставить изрядно поднадоевшую школу позади, но с другой стороны, мне страшно. я не представляю свою жизнь без школы. странно, правда? иногда мне кажется, что моя жизнь - это всего лишь очень длинный сон, который однажды оборвется, и я проснусь неразумным младенцем. кто знает? может, смерть это всего лишь пробуждение ото сна? ещё пару месяцев назад я бы сказала тебе, что хочу это проверить, но сейчас это ложь. я хочу жить! мне нравится теплеющая погода, мне нравится обжигающее глаза солнце, мне нравится выходить с аттестации и улыбаться с облегчением, мне нравится писать шпаргалки и ездить на велосипеде. и даже играть в геншин нравится. мне нравится жить!

я скоро перееду в Москву. ты не представляешь, как сильно я этого жду - а может и представляешь, только для тебя это сейчас не более, чем забавное воспоминание. морально я там с первого дня открытых дверей в моем будущем вузе. удивительно, но во мне плещется мотивация и вера в собственные силы. будет очень сложно, но я справлюсь. я стану синхронисткой, выучу испанский, сдам экзамены в ООН и стану профессионалом. может, мое имя однажды станет известным... думаю, ты прекрасно знаешь, как сильно я мечтаю об этом.

дашик, я люблю себя (тебя). мне все ещё сложно, но теперь я улыбаюсь тебе (себе) в зеркале, любуюсь твоими черными глазами и стараюсь поддерживать зрительный контакт с людьми. надеюсь, что ты в своем времени влюблена в себя, потому что ты этого заслуживаешь и мне жаль, что я всю жизнь мучила тебя (себя) неоправданными комплексами.

какие у тебя отношения с родителями и Сашей? я надеюсь, что хорошие. мне не всегда удается вести себя разумно, у меня часто взрываются нервы и я говорю глупые вещи, но ведь мы обе знаем, что я их очень люблю. надеюсь, сейчас я (ты) говоришь им об этом чаще. в конце концов, они очень многое сделали для меня - и для тебя, для человека, которым я стану.

знаешь, наверное странно говорить об этом будущей версии себя, но я скучаю. я скучаю по твоим будущим привычкам, я скучаю по твоей уверенности в себе, по твоей образованности и стремлению учиться и совершенствоваться. ты (я) ещё не приобрела все эти черты или не развила их достаточно, но ты на верном пути и я (ты) горжусь тобой (мной).

однажды я догоню тебя и буду тобой гордиться. а пока - с нетерпением жду нашей встречи.

твоя дашик.



Письмо
из 2022-04-28 в 2025-04-18

Соседние письма

"чтож, привет, сейчас 28.04.2022, 11:53. я тольк..." думаю ты будешь в а, а может и в три

"Прикольно да? Ты много игр прошёл? Что осуществ..." Посмотри это

"Тебе всё ещё нравится апельсинка? 🥺" Из прошлого

"КАРОЧЕ СЕЙЧАС ВСЁ ХУЕВО НО Я НАДЕЮСЬ ЧТО ХУЖЕ Н..." ПРИВЕТ-

"Привет, кто бы ты ни был! Это письмо я пишу, ..." Письмо от dio

"дорогая соня. это ец. война идёт. прокладки дор..." соня ты там выжила?

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК