Привет, солнышко<3

29.04.22 я поставила дату получения - 29.10.22 то бишь, через полгода, но знаю, что в почту ты не заходишь и можешь прочесть это письмо гораздо позже(а можешь и не прочесть). в любом случае, если ты это всё же читаешь, то я рада, что ты жива и что снаряды и эта бесчеловечная война не забрала тебя. мне очень интересно знать, чем же она закончится и я надеюсь, что спустя столько времени ты знаешь ответ. я сейчас уютно лежу в своей комнате, слушаю, как ит дождь за окном(спасибо, что не пули). пишу продолжение к фанфику!!(надеюсь, ты не забросила его, если да. то прямо сейчас сверни себе шею). Как там твоя нынче обожаемая Карина? Как Ваня? Как эта тварь Марина? Как Настя? Она приехала из своей расеи на лето к тебе? Как ты живёшь в целом, как девятый класс? Куда поступать то? Я сейчас беру ориентир на граф. дизайн!! думаю, спустя столько времени ты рисуешь в разы лучше, посмотри на свои рисунки прямо сейчас)) как отец, как отношение к нему? ты всё ещё ненавидишь русских? прости что столько вопросов хахахахха
просто хочу, что бы ты, 14-летняя Оля из будущего, знала, что я люблю тебя вне зависимости от того, какая ты сейчас. для меня ты всегда самая красивая, самая правильная и самая любимая, помни это!!! разрешаю пойти прямо сейчас поцеловать зеркало и закомфортить себя по самое нехочу)))
пишу из-за того самого твита про юляя ты афигеешь
надеюсь ты там не ала
с большой любовью<3<3



Письмо
из 2022-04-29 в 2022-10-29

Соседние письма

"итак, снова здравствуй, я хочу оставить контакт..." Сорри что с другого сайта, но это важно

"Привет, Андрей! Пишет тебе, как не странно, я с..." Письмо для Будущего

"привет, Камила и София сегодня 30 апреля и мы..." СЕССИЯ

"Здравствуй, я - это ты из прошлого. Я пишу это ..." привет! как поживаешь?

"Никогда бы не подумал что я из прошлого поздрав..." С днюхой тебя

"Как ты себя чувствуешь? В этот день… тебе уже 2..." Ну как ты?

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК