Вспомни свои мечты и хобби.

Привет... Я пишу тебе из прошлого , если точнее из 2022г.05.05. Я пишу потому-что мне скучно и страшно. Страшно потому-что через 2-3 недели экзамены, а через месяц выпускной...Я сама не заметила как пролетело время, только сейчас я начала это понимать(но думаю уже поздно ха-ха).
Я надеюсь ты все еще БЛИНК(фанат BLACKPINK) , и сумела выучить все танцы которые так хотела.Мне интересно твой стиль изменился? Ты...то есть я сумела добиться того чего хотела? Сумела ли ты выучить корейский язык?, смогла ли ты получить от мамы признание к любви к корейцам( я имею в виду одобрила ли мама твою любовь к Южной Корее).Как твоя внешность? У тебя получилось добиться идеальной кожи как у кореянок? А волосы? А белоснежная кожа, ты добилась ее?А фигура? ты похудела? Ведь в 15 лет при росте 164 см ты весила 47 кг.
Убрала ли свой животик? начала ли правильно питаться? У меня так много вопросов...
Если честно я не хотела писать такое большое письмо, но что поделаешь хе-хе? Продолжаешь ли ты читать мангу(яой и не только)? У тебя не пропало желание поехать в Южную Корею? Ведь если пропало я тебя ... слов подобрать не смогу ха-ха... Ты продолжаешь смотреть ДОРАМЫ ? Последняя которую я просмотрела это "История девятихвостого лиса" , а помнишь как на протяжении последних двух серий рыдала? Из-за того что Ли Ён и Ли Рам умерли. Эх мне их жаль, ведь переродился только Ли Ён, и почему он всех обманул сказав что он стал человеком? Кто у тебя сейчас подруги? Продолжаешь ли общаться с Надей и т.д.? Ах да, такой вопрос... у тебя появился парень, Какой он. Он кореец? Высокий? Худой? Подкаченный? Надеюсь все наши мечты сбылись.
Как там... Ира? как она учиться? Продолжает ли она встречаться с Андреем? Поступила ли она на педагога младших классов? Честно не представляю ее в этой роли ха-ха, бедные дети ххахахап.
Твои отношения с семьей не испортились? Надеюсь что нет потому- что я переживаю по этому пооводу...Как Максим? Он вырос? Красавчик? Надеюсь у моего брата изменился характер ха-ха?
Как ОГЭ? ты его сдала? Куда собираешься поступать? Как там в 10-м классе? Надеюсь ты усердно учишься не хотелось бы опять расстраивать маму...А как ты в сфере маникюра? ХАХАХАХААХА у меня нет слов насколько я плоха в этом , ведь я могу делать маникюр красивым только себе и маме.
Надеюсь ты начала работать?! Ведь начала да?! Ведь мы так хотели красиво одеваться, надеюсь у нас это получилось. По крайней мере я буду верить в это. И надеюсь наш личный дневгик не нашли который на данный момент спрятан , там где полка с учебниками у которой задняя стенка отвалена и за этой стенкой он и лежит(зачем я это пишу?) До встречи!



Письмо
из 2022-05-05 в 2023-08-08

Соседние письма

"Дорогая Вселенная! Я благодарю тебя за все тво..." Дорогой Вселенной

"Кому: Жумабаев Элдияр Место жительства: Одноко..." Письмо из прошлого...

"С днем рождением тебя, солнышко. Тебе уже 14 ле..." ♡♡♡♡♡

"Я не знаю что писать. надеюсь все закончилось....." Привет,это Егор.

"Пишу с днём рождения себе же даа это чтобы было..." С днем рождения Данила !!!

"итак,что же нового, сейчас с 01.04.22 я встреча..." Новые волосы-новая жизнь

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК