Путешествие в будущее

Привет!

Вот и прошло полгода с момента, когда ты осознала, что для счастья тебе нужно всего-то:
1) заботиться о себе: тепло одеваться, пользоваться дорогой косметикой, есть полезную еду, заниматься спортом.
Тебе это нужно, чтобы быть красивой, женственной, спортивной, здоровой и сексуальной. Для чего? Внешний вид отражает твое внутреннее состояние. Он как-то напрямую взаимосвязан с ним, изменения в экстерьере вызывают изменения в интерьере и наоборот.
И зачем это все надо?
2) цель человечества - создавать что-то новое: продолжать свой род, продолжать чьи-то идеи, создавать новые идеи. Зарождать жизнь. Как сделать так, чтобы зародить наиболее сильный род? Дойти до уровня совершенства себя, когда тебя выбирает наиболее сильный представитель противоположного пола. Как он тебя выбирает? а/ по внешнему виду, потому важно быть сексуальной, спортивной, недоступной для них (а еще самодостаточной! Чтобы мочь быть недоступной); б/ по коэффициенту интеллекта. Красивых хочется нуть, но не хочется продолжать с ними род (ну или сильные, как правило, все равно сбегают от них и ищут дальше).

--> я знаю, что к моменту получения этого письма ты излучаешь женственность, здоровье, бешеную сексуальную энергию и самодостаточность! Ты создаешь что-то свое, ты заставляешь верить других людей в то, что это важно и круто! И они верят. И они идут за тобой. Поэтому тебя выбирает такой же сильный и самодостаточный человек, который заботится о тебе и продолжает свой род с тобой.
+ я знаю, что ты закрыла свои травмы из прошлого, поняла и приняла, что если тебя не приняли изначально, то и нафиг не нужно.



Письмо
из 2022-05-07 в 2022-11-07

Соседние письма

"Снимок вебкамеры: https://future-mail.org/uploa..." hi!) bin vanessa aus 2022 den 05.01! hast du noch kontakt mit gasik? schreibst du gute noten

"ну хз что написать привет рад что ты это читаеш..." привет дорогой родственик или друг я пишу это письмо с 2022года

"С днём рождения меня ахха, как-то странно говор..." привет это я Маша из прошлого х)

"привет, я тебе тут парочку номеров напишу и по..." Привет

"Удели пожалуйста время! Сочиняй, удивляй, удив..." Нужно!

"цели на 2023 год: 1.покраситься в красный/сини..." ец от 2022

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК