Привет! Я пишу из 2022 года с Ростова-на-Дону с лавочки у Дона.

Пишу 10.05.2022
В Ростове-на-Дону, когда едем с Адлера, где прожили 3 месяца
Живем на набережной в большом нашем доме, а сейчас я сижу на лавочке внизу в мини парке.

Итак
Я за границей. Просыпаюсь, светлая кремовая ко, очень светло. Тут тепло, не жарко у нас, на улице жарко. Окна огромные большие, во всю комнату. Мы в квартире или отеле. Тут обжито. Мы очень высоко, может 30-40 этаж. Внизу всё Маленькое.
Я в бежевой раздельной пижаме с кружевами. Я стройная и красивая. У меня прекрасная грудь.
Потягиваюсь, смотрю в окно.
У меня планы на сегодня, прокручиваю в голове/
У меня аккуратно уложены волосы. Я визуально очень красивая, женственная. Моё тело прекрасна. Я сама себя очень люблю. Я красиво одеваюсь, в спортивную. Сейчас пойду на улицу, но нечасто катаемся на велосипедах, бегаем или делаем ёлку на балконе или на улице. У меня есть преподаватель, но сейчас я пойду на пробежку одна. Я с музыкой, хотя часто слушаю важные новости, держусь в курсе, либо книги, либо подкасты. Я вижу большие дама, пальмы. Я пробегусь в доль воды и домов. Тут красиво. Я встала рано людей почти нет. Как раз свежо. Идеальное время и погода для прогулки. Я люблю разгонять активность утром. Пока я держу голову Серёжа, без мыслей я проветриваю типажу домой. Иду ванну, у меня очень сильно красивая косметика, все очень вкусно пахнет. Я моюсь сама ему голову. У меня есть косметика и я аккуратно её не ношу. Волосы закрываю в полотенце. У нас кондиционер и поэтому в помещении комфортно, я иду к столу и как раз звонок. Мне принесли завтрак, я его принимаю, вижу ягоды и что-то ещё. Все в красивой посуды. Я ставлю чайник и завариваю свою полезную настойку. Это что-то типа чая но полезного. Начинаю кушать и пью настойку и начинаю входить в рабочий день. Я беру тетрадь и ручкой прописываю дела, задачи, алгоритмы, схемы. Выписываю людей, которые мне помогут. Планирую задачи. Потом у меня созвон с моим личным помощником и мы планируем что делать. Вместе мы сильнее. Мы классно работаем вместе, она сильная. На созвоне ставим план и задачи. Заканчиваем, она сама делегировать все дела всё всё работу команде. Она знает что нужно делать. После созвона я Друзя важно и прописываю все дела которые я делаю. Потом созваниваюсь со всеми нужными людьми мы болтаем и решаем вопрос. Ставим задачи на будущее. Я сушу волосы делаю укладку, порой я пожалуйста их Махер скую делать укладку точки. Деньги приходят ко мне все это время пока я сплю, пока я занимаюсь спортом, пока я общаюсь с людьми, такая прописываю планы. Я нарядилась, днём у нас кайфу шная дела славой. Мы едем наслаждаться друг другом, и гулять. Сегодня в обед мы будем кушать в прекрасном ресторане. Мы кайфуем Гуляем, потом едем домой. Я принимаю душ и переодеваюсь. Вечером нас дружеские встречи по бизнесу и идеи. На улице тепло и я
Надевай нежная женственная платишко с открытой ногой и красивым топам. Мы идём, на улице тепло, кайфуем, тёплый ветер ласкает лицо. Мы болтаем с Вовой, ржом. В ресторане мы болтаем с друзьями, записываем идеи, поддерживаем друг друга, знакомимся с новыми людьми. Играет музыка, мы очень вкусно кушаем и пьем. Красная музыка и мы выходим танцевать Вовой, смеемся болтаем. Мы кайфуем внутри меня ощущение что все происходит так как должно быть ощущение что в переди что-то невероятное новое и Крутая. И ведь так и есть мы уже пришли во что-то новое. И сейчас я точно знаю что мы сможем и это так как должно быть. Твои все возможно. Создавать. Поздно, мы собираемся домой, на улице комфортно как я люблю, очень тепло. Красивый дом мы к нему подходим, я иду в душ и потом мы занимаемся любовью с Вовой.
А потом мы засыпаем, растворяюсь в расслабление, счастья, открытости, истины, нежности, друг друге, и в самих себя.



Письмо
из 2022-05-10 в 2025-05-10

Соседние письма

"Привет, милая Маша! Ты сейчас сидишь на работе ..." Хай

"10 мая 2022 года Я сижу в кабинете на Белинск..." Благодарность

"Поздравляю с окончанием большого путешествия к ..." послание себе через полгода ведения дневника

"Сегодня 10.05.2022 я сижу болтаю с каким то нн,..." Мне через 5 лет

"Привет! Мне 12 лет,. Сегодня 9 мая 2022 года. М..." Привет я)

"Привет Саша, тебе уже 18, а я из 2022, мне 11 л..." Писала 09.04.22.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК